39. Подсказка для задачки.

Категория Новости | Комментарии к записи 39. Подсказка для задачки. отключены

Ура! Я дождалась соседа!

Каждый раз, когда я дожидаюсь соседа, чтобы проконсультироваться у него по очередному ремонтному вопросу, я напоминаю себе охотника. Или охотницу? :))

Потому что мне приходиться прислушиваться к звукам за дверью – это раз. И второе – я стараюсь открывать двери всегда осторожно и медленно (учитывая габариты нашей площадки), но сосед всё равно каждый раз пугается – подпрыгивает и говорит «ой!»:))

 

Вот и в этот раз, он как всегда испугался… :)) Я извинилась, что мне опять требуется его консультация. Нужно отдать должное терпению моего соседа – он с готовностью приходит мне на помощь, и при этом не смеётся надо мной.

Он в два счёта объяснил, какой провод откуда взять и куда присоединить, и даже схему нарисовал карандашом на стене.

 

Нашёлся-таки этот таинственный третий провод! Конечно же, он был в распределительной коробке снизу, и его придётся тянуть отдельно. Значит, нужно делать ещё одну штробу. Ещё раз поработаю дятлом. Нет, дятлихой. :))

Что-то у меня сегодня акцент на идентификацию… Самое главное в таких мужских работах не забыть, что ты — женщина!

 

Учитывая, что уже вечер, шумные работы перенесла на завтра.

От радости, что теперь я наконец всё поняла, и смогу доделать работы в прихожей, на меня напало вдохновение и я сбацала вот это:

 

 

Фото розетки у батареи.

 

Это написала я две строчки и в несколько секунд, а провозиться пришлось ой как долго!

И не забудьте использовать строительный уровень при установке розеток, особенно  двойных. То, что вблизи смотрится прямо, издалека оказывается очень даже криво. :))

Комментирование закрыто.