65. 31-ое декабря. «Два часа».

Категория Новости | Комментарии к записи 65. 31-ое декабря. «Два часа». отключены

.

Вы чувствуете, как отсчёт времени пошёл! :))

«Пять минут, пять минут…», пела Людмила Гурченко в фильме про Новый год. А я вам счас спою «Два часа»! :))

 

Перед «Двумя часами».

С самого утра я взялась за коллаж и довольно много успела сделать, потом схватилась доклеивать обои. Ну да, тридцать первое декабря – самый подходящий день для клейки обоев! И клеила я их до двадцати двух ноль ноль. А вот потом и начались «Два часа»!..

 

Просто хронология (времени-то нет!):

 

Убрала обои и вымыла полы.

Затащила на место диван и столик.

Соорудила ёлку.

Нарядила ёлку.

Упаковала и положила под ёлку подарок для себя.

Вынесла мусор и неправильные вещи.

Полежала в ванной с аромомаслами.

Приготовила и накрыла праздничный стол.

Усадила своих близких на стул.

Надела праздничное платье.

Ровно в полночь налила сок в кружки и сказала тост.

Всё!

 

Куранты пробили? Уф, теперь можно и расслабиться…

И расшифровать, что же это за загадочные пункты — «соорудила ёлку», «неправильные вещи» и «усадила своих близких на стул». :))

 

Я до самого последнего момента не знала, что же я буду наряжать :)) Игрушки у меня были, а вот ёлки – нет. Я уже несколько раз задумчиво поглядывала на потолочный светильник, может на него навесить игрушек? Получилась бы «подвесная» ёлка :)) Но времени уже не оставалось, поэтому решение пришло само собой. Вот угадайте с трёх раз, в каком лесу родилась такая красавица? :))

 

 

 

Правильно, в дизайнерско-строительном! :))  Светильник я отвергла, а на глаза мне попалась лестница-стремянка и рулон обоев. А дальше в ход пошло всё, что подвернулось под руку :)) Иголку и нитки в руки – нашила игрушки, конфеты, приклеила пёрышки из салфеток, соорудила «снег» под ёлкой, разложила всё для «сладкой жизни», и подарок для себя. В завершение ёлку украсили куранты – наручные часы, которые мне привезла в подарок целительница, но носить их было нельзя, потому что они больше моей руки. :))

 

«Неправильные вещи» — это те вещи, которые напоминают, или ассоциируются у вас с бедностью, нехваткой денег. Я не стала мелочиться, вынесла почти новые туфли (куплю лучше!) и свитер. Я его как раз только постирала и высушила :))

 

«Усадила на стул своих близких» — ну и что, что сейчас они не со мной, и я встречаю Новый год одна! Это же не повод унывать и только из-за этого идти в первую попавшуюся компанию. Я достала фотографии и посадила всех на стул, рядом со столом. И даже сок в кружку налила!

 

И праздничный стол у меня получился просто загляденье, и объеденье тоже! :))

 

 

 

 

Я посидела немного за столом, а потом такое началось!..

Комментирование закрыто.