74. Летящие Звёзды и их подарки.

Подсказки получила, взялась исправлять свои ошибки. Монитор компьютера и стул повёрнуты на сорок пять градусов. На первый раз сойдёт, но переставлять нужно будет ещё раз, кардинально.

 

Диван гордо стоит по диагонали. :)) Мне всё равно, что так никто не делает, успех дороже! И так даже очень оригинально :)) Осталось дождаться ответной реакции.

 

Не много-то и ждать пришлось.

Самый первый «плюс» был звонок от сотового оператора, мне предложили бесплатно подключить новую услугу – кредит на оплату телефонных разговоров, пока небольшой лимит, но это уже что-то. И я её тут же подключила.

Ура! Значит, телефон теперь не заблокируют через несколько дней! Это ещё не доход, но явный «плюс».

 

Второй «плюс» — мне перевели обещанную материальную помощь. И я тут же заплатила часть платы за квартиру.

 

Третий «плюс» — позвонили заказчики, и сообщили, что решили купить другую квартиру, которая буквально рядом от метро, что для меня немаловажно.

 

А я взялась дальше за проверку пространства. Теперь уже сложнее – по Летящим Звёздам. Это я всё про фэн-шуй. Можно, конечно, быть «сапожником без сапог», но этот вариант не для меня. Взяла компас и пошла на улицу, замерять направления. Дома опять вытащила все свои книги и справочники, и засела за расчёты.

 

Вы любите подарки? А совсем неожиданные, такие, о которых мечталось, так, иногда, вскользь, как о несбыточном? Или очень далёком, почти недостижимом? Знакомо чувство удивления и восторга, даже недоверия, когда получаешь такой подарок?

Такое чувство «не может быть!» возникло у меня, когда я сделала расчёты…

 

Ещё давно, когда я только познакомилась с наукой фэн-шуй, я страстно захотела одного – построить дом, и не просто дом, а дом «суммарной десятки». Это дом с «особым сочетанием» Блуждающих (Летящих) Звёзд фэн-шуй. Считается, что они приносят огромную удачу – богатство, деньги, власть, славу, популярность и большой успех.

 

Мой многоквартирный дом, в котором я жила, был именно таким домом – домом «суммарной десятки»…

Какая вероятность того, чтобы это случилось? Большая вероятность, огромная! Потому что я этого заслуживаю!

 

Только одно «но» — заслуживают служением. Наверное, нужно было выдернуть меня из суеты мелких дел и обратить моё внимание на что-то более важное. А поскольку я «болтушка» :)) и не умею хранить такие полезные секреты, то, конечно, поделюсь ими с другими людьми. Ведь не обязательно ВСЁ знать, это и невозможно, но есть вероятность, что придёт на помощь тот, кто знает. Поэтому я открыла на форуме клуба предпринимателей тему «Консультации по фэн-шуй».

Но, чтобы я не расслаблялась, «задачку» мне усложнили. :)) Дом-то «суммарной десятки», только квартира «неправильная» досталась…

 

Я в полной мере поняла, что такое «ограничить себя». Как вы догадываетесь, в однокомнатной квартире мало помещений :)), а зон нужно распределить девять. Из-за неправильной формы квартир (буквами «Г», «Т», и ещё неизвестно из какого алфавита) некоторые зоны вообще отсутствуют. Такой недостаток можно при известной доли изобретательности и творчества исправить. А вот что делать, если Звезда богатства пришлась на ванну с туалетом?!

Как говорится, против лома нет приёма…

 

Вот от чего мои деньги все «смылись», и в прямом, и в переносном смыслах. Ну с чего я решила, что мне хватит пока однокомнатной, да к тому же ещё и чужой квартиры?! Я хочу свою и большую! Чтобы было, куда распределять все зоны, чтобы было, где жить самой и моим близким. И свой дом хочу!

 

Но действительность пока такова и с ней нужно что-то делать, сейчас.

Я долго не могла понять, что же мне не даёт собрать в прихожей зеркальный шкаф-купе, двери для которого я купила давно, ещё до того, как переехала сама в эту квартиру? Оказывается для того, чтобы теперь этими огромными дверями исправлять огрехи в фэн-шуй квартиры. Одна зеркальная дверь замаскировала вход в ванную комнату и символически расширила недостающую теперь зону, вторая дверь зеркалом расширила недостающую зону творчества и признания :)). Ещё бы хорошо усилить кое-что, а что-то «полечить», но самое главное было сделано.

 

События, которые за этим последовали, показали, что я на правильном пути. Ситуация с денежным потоком стала медленно исправляться. Или это только мне кажется, что медленно? А на самом деле всё идёт как нужно?

Один комментарий

  1. velesov

    Вы не единственная столкнулась с такое проблемой, у меня тоже такое же сочетание попало на туалет с ванной. В одном из блогов нашла способы борьбы с таким явлением. Написано просто и понятноКак только я начала придерживаться таких не сложных правил, сразу появились деньги и повышение з/п, а еще и Новогодний бонус.