55. Как появилось начало.

Категория Новости | Комментарии к записи 55. Как появилось начало. отключены

Я пишу. Уже второй день.

Наверное, так происходит у многих – что-то копится, собирается внутри, долго вынашивается, а потом это переполняет тебя и выплёскивается вовне.

 

Было подготовлено много материалов и текстов. Но не тянуло выложить и опубликовать всё это. Даже кусочки мыслей и текстов, которые сегодня возникали в голове, одни за другими – это результат мыслительного процесса, который происходил в предыдущие дни.

 

В одну ночь я встала (чего уж, всё равно не уснуть!), включила компьютер и стала писать текст для главной страницы сайта. Сначала я открывала всё новые и новые листы в Word, потом просто стала отступать на листе и писать. Новый текст, и ещё один новый текст, и ещё…

Потом я устала и легла спать. Всё было не то.

 

А сегодня родилось! Мысли появлялись одна за другой, и текст возникал сам собой. Особенно хорошо стало, когда мне поправили всю «кривизну» с таким трудом выбранных шаблонов сайтов (а я делала одновременно три!), и вернули на место «уехавший» текст главной страницы. :))

 

Я перенесла тексты из папки на компьютере на сайты, и открыла ноутбук, в котором работала по пути в последнее время – в электричке, в метро. Осталось разбить текст на главы и опубликовать на сайте.

 

Я посмотрела на текст и поняла, что не могу его опубликовать, он совершенно не «вяжется» с главной страницей! Дальнейшая работа шла на двух компьютерах – я подглядывала иногда в ноутбук, чтобы сохранить хронологию событий, а то, что я писала в домашнем компьютере, отличалось от первоначального текста как небо и земля. Я переписала абсолютно всё заново!

 

А только что сейчас я отложила в сторону мою записную книжку, где вела записи по старинке, ручкой. Неудобно работать на компьютере в строительных перчатках :))

 

Все эти дни я никуда не выходила из дома, даже в магазин, спала по три-четыре часа. Вставала, и сразу же усаживалась за компьютер.

Мне было ужасно неудобно работать. Табуретка низкая, а подоконник, на котором устроено моё рабочее место, высокий. В конце концов, я восседала перед компьютером, как принцесса на горошине – куча пледов, одеяло, свёрнутое много раз, а мне всё было неудобно, и я крутилась. :))

 

Но мне было всё равно, я работала, как одержимая. На сайтах добавлялись страницы. А у меня появилось чувство – вот оно, свершилось!

 

Хотя, если честно, что свершилось, я всё равно не понимала. :))

Комментирование закрыто.