41. Принцип Лоло2

Категория Новости | Комментарии к записи 41. Принцип Лоло2 отключены

Да, вчера тот ещё день был! Столько потрясений и переживаний! :))

Не мудрено, что я совершенно забыла про соседей сверху. Кажется, я их потеряла… :)) Я не могла поверить, что слышимость уменьшилась настолько. Решила, что их не было дома, в гостях где-нибудь остались.

 

На трудовые подвиги меня сегодня не тянет. Очень хорошая книжка есть, «Принцип Лоло2» называется. В ней написано обо всех процессах в жизни, в том числе и о любви, с точки зрения физики. Один из принципов, который в ней описан – это чередование напряжения и расслабления. Даже металл под постоянным напряжением ломается! Так что лучше без фанатизма :))

Один день ударно поработала – на другой день лучше выбрать программу полегче.

 

Мне сегодня пришлось поехать по делам в Москву и заодно забежала в строительные магазинчики, купила всяких нужных мелочей для ремонта.

Вечером мужественно подключала Интернет. Дом новый, к проводному Интернету не подключен.  Модем «skylink» у меня давно лежал, но что-то там в первый раз «криво» установилось, и у меня так и не появился вожделенный доступ в Интернет. Пишу в блокноте по ходу ремонта, в строительных перчатках, потом разбираю свои же каракули :)) Или в компьютере, в черновиках.

 

Мои вечерние пыхтения закончились со счётом 1:0 в пользу «скайлинка» :)) Ну и ладно!

В книге Принцип в квадрате, а у меня наоборот – наполовину :)) Я всё же сделала двойную розетку в комнате, не утерпела. :))

 

 

 

Я дождусь соседей сверху или нет!? Ау!

Комментирование закрыто.