54. Опять о грусти.

Категория Новости | Комментарии к записи 54. Опять о грусти. отключены

Я не хочу сегодня о ремонте.

Это не значит, что я отлынивала от работы. Просто быстро доделала и собрала всё в коридоре:

 

 

 

 

 

И повесила на кухне светильник:

 

 

 

Многие узнают этот плафончик, он стоит сущие копейки в «IKEA», и простой формы. Но вот увидите потом, что можно придумать даже с такой простотой! Я хотела сделать всё сразу, но для этого нужен перфоратор, значит, пока отложу. Мне уже надоел «хвост» с лампочкой на потолке.

 

На кухне будет целая симфония света. Ну что поделать, для Овнов кухня – одно из главных мест, где они чувствуют себя «в своей тарелке» :)) И посещает вдохновение. Поэтому полкухни (так уж и быть!) будут кухней, а другая половина – мини-кабинет.

Как это можно сделать на восьми квадратных метрах? У меня уже всё продумано, будет очень мило и уютно. Всё для меня, любимой!

 

Снова сижу над сайтом, обрабатываю фотографии, которых получилось уже не мало, и грущу. На работе торопят – давай быстрее делай сайт и пиши. А я уже знаю, что всё это скоро закончится.

 

Я сама этого хотела, и это было моё желание. Звучит дико? Но для меня пришло время перемен. Если бы ещё только знать, что будет впереди!..

 

Вы смотрели фильм «Индиана Джонс», третью часть? Там охотятся за Граалем. И Индиана должен пройти испытание — «прыжок на веру». Шагнуть в бездну, на веру, потому что до другого края пропасти никак не допрыгнуть. Он собирается с духом (отступать не может, он должен спасти отца) и делает этот шаг… И ничего! :))

 

Оказалось, что под ногами узкий каменный мостик, который из-за игры света-тени не видно на фоне стены пропасти.

Вот так и жизнь – когда делаешь «шаг на веру», и ты свято веришь, под ногами всегда окажется мостик! Я ощущаю это по другому – как будто оказываешься в объятиях Ангелов.

 

Конечно, что скрывать, бывают перепады настроения. И тревожно, и неуверенно, и грустно. Но я знаю главное — обо мне всегда позаботятся! Я это проверила. Правда.

 

Комментирование закрыто.