Бизнесменам, владельцам магазинов, пекарен, кондитерских фабрик необходимо позаботиться об оптовой доставке продуктов для своего заведения. Для этого нужно найти надежного, ответственного поставщика, готового предоставлять удобные условия сотрудничества и работать на постоянных условиях. Компания «Кузнецкая мука» — известный оптовый поставщик мукомольной продукции, масла, сахара и других товаров.

Продукция от производителя

Компания имеет собственную мукомольную, которая в начале работы была ориентирована только на изготовление муки и кормовых смесей для животных. Сейчас в ассортименте производителя есть и другие товары: сахар, макаронные изделия, разные виды растительных масел. Благодаря собственному производству клиенты в городе Пенза могут заказывать товары не только по оптовым ценам, но и тарифам от производителя без накрутки посредниками.

Продажа муки оптом и другой продукции производителя осуществляется не только в одном городе. Компания сотрудничает с предприятиями, расположенными в разных частях страны. клиентам предоставляются возможности делать крупные оптовые заказы, розничные покупки и мелкие оптовые.

Какую продукцию можно заказывать в компании

Ассортимент продукции очень широкий. В компании можно заказывать оптом разные виды товаров:

  • Пшеничная мука высшего, второго и первого сорта. Мука поставляется в упаковках разной вместительности. Покупатель может выбирать вид упаковки в соответствии со своей деятельностью. Преимущества пшеничной муки этого производителя: разный уровень белизны, самый высокий – самый качественный продукт, в массе нет примесей, высокий уровень поглощения воды, что улучшает технологический процесс. Клиент может заказать помол по собственным требованиям, рецептурам.
  • Ржаная мука из свежемолотого сырья. Считается, что этот продукт полезнее, чем пшеничная мука. Производитель предлагает три сорта продукта: сеяный, обойный и обдирный. Производство каждого сорта – многоступенчатая сложная технология, которая всегда контролируется производителем. Поэтому клиент всегда получает продукт высокого качества.
  • Продажа сахара оптом в упаковках с разной вместительностью. Производитель предлагает сахар-песок, который удобно использовать как для продажи в магазинах, так и для изготовления выпечки, кондитерских продуктов. Можно заказывать и сахар-рафинад в готовых упаковках.
  • Крупы из разных злаковых культур: гречка, сечка, горох, ячка, рис, хлопья, пшено. Упаковка имеет разный объем.
  • Макаронные изделия оптом, изготовленные из разных сортов и помолов муки. Форма изделий может быть разной.

Компания предлагает изделия не только собственного производства. На сайте можно посмотреть список производителей, с которыми сотрудничает фирма.


Эта запись опубликована Вторник, 25 января, 2022 в 17:30 и находится в категории: Другое. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий