22
Янв

Форекс. Чего следует избегать при торговле?

   Автор: admin   Категория: форекс

Форексфинансовый рынок, который развивается стремительными темпами. Растет число участников этого рынка. Это связано с тем, что появилась возможность торговать через Интернет. По темпам развития Форекса можно с уверенностью сказать, что данный рынок в ближайшие годы продолжит расти и развиваться, особенно в Интернете.

Однако существуют и плохие элементы трейдинга. Поэтому в самом начале своего пути нужно выбирать только проверенных людей, которые помогут вам разобраться во всех тонкостях торговли, научат вас добиваться успеха. Но с развитием рынка растет и число мошенников, которые обманом пытаются выманить у доверчивых людей деньги. Некоторые из них представляются брокерами. Когда инвестор передает им деньги для торговли, они сразу исчезают. Есть еще в данной сфере и хакеры, их тоже нужно опасаться. Даже если вы открыли счет в надежной брокерской компании, это еще не значит, что хакерской угрозы нет. Хакеры умеют взламывать торговые счета трейдеров и клиентов брокерских компаний. Так что потери от этих компьютерных гениев могут быть даже больше, чем от обычных мошенников.

Для защиты от подобных угроз есть несколько простых шагов. Сначала вам надо выбрать надежного брокера, чтобы не попасть в руки мошенника. Для этого проведите исследование брокерских компаний, которые уже давно работают на рынке и получили много положительных отзывов. Если вы зарегистрируетесь у солидного брокера, то угроза со стороны хакеров будет минимальной, потому что у брокерской компании такого уровня система безопасности очень хорошая. Взломать ее будет трудно даже опытному хакеру.

Есть еще одна проблема, которая мешает трейдеру зарабатывать деньги здесь на Форексе – эмоции. Если трейдер заключает сделки под влиянием своих эмоций, то результат будет непредсказуемым. Большие состояния выигрывались и проигрывались трейдерами под влиянием эмоций. Так что от такой беспечной торговли лучше отказаться. Иначе итог может быть плачевным. Чтобы эмоции на вас никак не влияли, разработайте торговую стратегию и следуйте только ей.

Были перечислены лишь некоторые вещи, которые мешают получать прибыль на рынке Форекс. Если сможете избегать их в своей торговле, ваши результаты улучшатся.

Удачи!


Эта запись опубликована Вторник, 22 января, 2013 в 5:19 и находится в категории: форекс. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Один комментарий

Василий Л.
 1 

Да, все правильно сказано. На форексе могут зарабатывать только терпеливые трейдеры без эмоций, которые не рассчитывают на чудеса и на большую прибыль с небольшим депозитом. Средняя прибыль(из опыта) 7-20% в месяц от депозита.

20 января, 2018 at 2:14

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий