20
Апр

Чем должен питаться бодибилдер?

   Автор: publish   Категория: Красота и здоровье

Для обеспечения организма жизненной способностью, и здоровьем. На сегодняшний день таковым является Opti-Men. В его состав входит около 100 ингредиентов для жизненного тонуса.Это спортивные смеси, которые обязательно нужны каждому уважающему себя бодибилдеру. Opti-Men это такая смесь которая поможет вам всегда оставаться в тонусе, даже при сумасшедших тренировках.

Почему Opti-Men?
opti-menОн содержит множество важных смесей:
Amino смесь
Содержит восемь основных аминокислот. Благодаря смеси ваши мышцы будут быстрее расти, этому поспосубствуют растительные блоки для роста мышечной ткани.
Viry смесь
Имеет множество водных и растительных концентратов, которые способствуют поднятию вашего «мужицкого» здоровья на новый уровень.
Phyto смесь
имеет более 20 фруктовых и вегетативных концентратов, которые способствуют сопротивлению свободным радикалам.
Opti-men способствует улучшению пищеварительного тракта и лучшего усвоения необходимых питательных веществ для организма. Полностью обеспечивает организм питательными веществами. В это число входят 25 незаменимых минералов для жизни каждого человека.
Помощь в применении Opti-men:
Для лучшего усвоения в организме. Требуется принимать три таблетки в сутки. Но только во время приема пищи. Категорически запрещается превышать определенную норму. Также, если вы чувствуете отклонение от нормы питания, советуем вам прекратить принимать данные средства. И не в коем случаи нельзя использовать таблетки, как заменитель нормального питания, это может пагубно повлиять на ваше здоровье.
Нельзя принимать: людям, которые не достигли совершеннолетия, то есть 18 лет. Лицам которые не переносят один из продуктов смесей. Кормящим женщинам или девушкам. Не забывайте перед использованием посоветоваться с вашим врачом. Данный продукт не является лекарственным препаратом.
Хранить при комнатной температуре в прохладе, вдали маленьких детей. Крайне не желательно попадание солнечных лучей и воды на продукцию. Все сроки годности указаны на упаковке, будьте внимательны.

Эта запись опубликована Среда, 20 апреля, 2016 в 4:13 и находится в категории: Красота и здоровье. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий