25
Ноя

Monster Beats: легендарный бренд от Dr.Dre

   Автор: publish   Категория: Другое

Monster Beats или «монстры» — легендарные наушники, заполучить которые не против ни один любитель качественного саунда. Узнать наушники Монстр beats prodr-dre можно по характерному логотипу в виде буквы «b». Данный торговый бренд создал известный рэпер, а ныне — продюсер Доктор Дре (Dr.Dre). В рекламной кампании наушников Monster Beats в свое время принимал участие Канье Уэст. А над эксклюзивным дизайном определенных моделей «монстров» работала эпатажная дива Леди Гага.

Чем же эти наушники заслужили такую популярность?

Во-первых, они сконструированы по особой технологии, обеспечивающей чистый и объемный звук. При этом те, кто находится рядом, абсолютно ничего не слышат, даже если музыка включена на полную мощность.

Во-вторых, футуристический дизайн «монстров» превращает их в модный аксессуар, отлично вписывающийся в уличный образ.

В третьих, материалы, используемые при производстве наушников Monster Beats, обеспечивают изделию максимальную долговечность эксплуатации. Провод от наушников не перегрызть даже зубами, не говоря уже о повреждении от заломов. Именно поэтому «монстры» считаются практически вечными наушниками.

Оригинальные Monster Beats стоят недешево — от 2000 рублей за вакуумные «вкладыши» или «таблетки» и от 5000 за накладные наушники. В магазинах и на рынках можно найти миллионы подделок «монстров» по стоимости 200-500 рублей, однако качество звука в фейках и оригинальных наушниках — небо и земля. Именно поэтому, несмотря на довольно ощутимую стоимость, наушники Monster Beats всегда будут в тренде.


Эта запись опубликована Вторник, 25 ноября, 2014 в 0:17 и находится в категории: Другое. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий