10
Сен

Можно ли заработать с помощью сети интернет

   Автор: publish   Категория: Деньги

Можно ли заработать с помощью сети интернет

Каждый из нас хотя бы раз в жизни задавался вопросом: можно ли заработать дополнительные средства не выходя из дома с помощью сети интернет? Особенно это актуально для мамочек в декрете, которые располагают свободным временем. Для студентов – лишние деньги никогда не помешают. На самом деле, реальных способов заработка в сети нет так уж и много. А риск нарваться на мошенников достаточно велик.

1. Самый распространённый способ заработка в интернете – это сетевой маркетинг. Занимается им разве что не ленивый. Суть метода заключается в приглашении новых людей в 1команду. Но реально заработать на таком методе достаточно проблематично и требуется большое количество времени. Помимо того, что вам самим нужно будет приобретать продукцию компании на определённую сумму, так ещё и придётся приглашать людей и также их мотивировать делать заказы и так же приглашать новичков. На первых порах будет сложно, да к тому же необходимо вкладываться. Ощутить прибыли от проделанной работы, при максимальной загруженности в день, можно будет где-то через год, или больше.

2. Создание собственного интернет магазина. Очень часто этим начинают заниматься сильные женщины выходящие в декрет.  Темы могут быть любые: От косметики до магазинов недорогих подарков для мужчин. Часто такие магазины не выходят за пределы собственной квартиры. Можно найти магазин предлагающий парнерскую программу.
3. Не менее популярный метод – это так называемая помощь студентам. Сейчас существует множество сайтов, на которых обычные студенты оставляют заказы на выполнение курсовых, дипломных и других работ. Здесь всё просто, находите потенциального заказчика, знакомитесь с условиями работы, связываетесь с ним и, наконец, отправляете ему сделанную работу. Сервисы удобны тем, что нет необходимости лично встречаться с заказчиком. Всё общение проходит через сервис. Такие порталы так же дают полную гарантию оплаты работы. После поступления денег на вас персональный счёт, вы без труда можете их вывести. Но и здесь не так всё просто. Содрать с интернета уже готовую курсовую и продать заказчику вряд ли удастся. Все работы должны быть уникальны и проходят проверку на антиплагиатовских программах. Заработать на этом можно прилично, однако работа, так сказать, сезонная. Основной наплыв заказов – весной.

4. Использование собсвенного хобби часто превращается в заработок.  Вы хорошо шьете, можете делать платья и продавать их. Вы рисуете, можете рисовать картины для интерьера и продавать их. Ничего не умеете, попробуйте делать букеты из игрушек и конфет своими руками.

5. Распространённый способ заработка среди молодёжи – это постинг. Вы получаете вознаграждение за то, что размещаете различного рода рекламу у себя на стене в социальных сетях. Стоит сразу отметить, что вознаграждение совсем небольшое, но на оплату телефона интернета и телефона вполне хватит.

6. Самый простой способ заработка через интернет – это, пожалуй, копирайт и рерайт. Если вы умеете грамотно передавать свои мысли на бумаге, пишите без ошибок. То почему бы не попробовать. Новичкам можно посоветовать брать заказы на специальных сервисах. После несложной регистрации можно начинать работать. Но нужно быть готовым к тому, что вначале придётся выполнять копеечные заказы, т.к. не все заказчики доверяют новичкам. После того как вы набёрёте определённый рейтинг можете смело брать заказы подороже. На биржах копирайта можно продавать и свои готовые статьи. Цену за статью вы назначаете сами, но здесь возможно придётся ждать. Т.к. некоторые статьи раскупают не сразу. Для начала лучше проштудировать сеть на предмет того, какие статьи сейчас актуальны и уже отталкиваться от этого.

Если же с написанием статей на заказ у вас возникают сложности, можно попробовать себя в рерайте. Здесь все достаточно просто. Читаете исходный текст или сами ищете его в интернете, пересказываете своими словами, после чего готовую работу отправляете заказчику. Оплачивается рерайт практически так же как и копирайт. Стоит отметить что из вышеперечисленных методов копирайт и рерайт самые прибыльные. Используя их можно реально заработать. Нет необходимости вкладываться на первоначальном этапе. А при упорной работе, в месяц с лёгкостью можно заработать до 10 тысяч рублей дополнительного дохода.

Все остальные способы, например, онлайн-игры, пустая трата времени и денег. Вкладываться придётся прилично и постоянно, а вот выиграть в подобных системах нереально.

Источник Каталог статей


Эта запись опубликована Суббота, 10 сентября, 2016 в 20:17 и находится в категории: Деньги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий