16
Дек

Достоинства ручек waterman

   Автор: admin   Категория: Другое

Деловой подарок должен быть респектабельным, статусным и практичным. При его выборе, как правило, ориентируются на элитные канцелярские товары. Шариковые и перьевые ручки waterman – идеальный презент руководителю компании или деловому партнеру. За 130 лет своей истории французский бренд стал символом роскоши, элегантности и престижности.

Особенности марки

Ручки Waterman выделяются не только своей ценой, но и практичностью. Особая гордость производителя – безотказный пишущий механизм. Его конструкция обеспечивает легкость при письме. К слову сказать, это именно компания Waterman придумала особый зажим, благодаря которому ручку можно закреплять за карман. Сегодня он является узнаваемым элементом этого бренда.

Самая же главная особенность: на свете нет двух одинаковых ручек Waterman. Каждая из них уникальна и имеет неповторимый дизайн. В их производстве активно используются статусные материалы: золото, серебро, драгоценные камни. Ювелирный лак и инновационные материалы позволяют получить оригинальные и стильные изделия, в которых органично сочетаются традиции и современность. К недостаткам продукции относится высокая стоимость и несколько консервативный дизайн.

Существует большое количество коллекций ручек. Поэтому всегда можно найти именно ту, что покорит сердце навсегда. В дополнение к ней компания предлагает множество интересных аксессуаров и сувениров: офисные бары, визитницы, карандаши и портмоне, чье исполнение столь же безупречно. Все они дополнят образ делового человека и будут радовать годами.


Эта запись опубликована Среда, 16 декабря, 2015 в 14:37 и находится в категории: Другое. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий