5
Окт

Рингтоны

   Автор: admin   Категория: Бизнес

Интернет предоставляет каждому пользователю возможность зарабатывать на умении использования различных типов редактора. Если вы хорошо разбираетесь на каком-то звуковом редакторе и можете сделать пару нарезок за несколько минут, то таким образом у вас появляется хорошая возможность заработка в интернете. Заработок на рингтонах используется многими предпринимателями, рекламу которых мы встречаем на каналах телевизора.

Естественно, что создать бизнес такого масштаба очень сложно, а реклама по телевидению стоит больших денег. Чтобы приступить к заработку на нарезке аудиофайлов вам понадобится свой ресурс. Создать сайт с возможностью воспроизведения и скачивания аудиофайлов не так уж сложно. Можно использовать GMS со всеми необходимыми модулями и плагинами.

После того, как вы создали свой сайт, стоит перейти к загрузке базы данных. Попробуйте создать много записей, но выбирайте более популярные варианты (в качестве рейтинговой таблицы используйте сайты с музыкой). Скачать рингтон  для своего мобильного телефона можно прямо сейчас.

Те, кто забросили такого рода деятельность, должны знать, что люди скачивают практически каждый день нарезки лучших песен. Стоит отметить, что товар, который вы распространяете, может время от времени систематически обновляться. Благодаря этому вы можете добиться увеличения количества пользователей. Скачивая и потом обрабатывая популярную музыку вы можете повысить количество трафика на вашем ресурсе.

Зарабатывать на такой площадке можно применяя несколько способов. Первый из них представляет собой заработок на рекламе. Вторая возможность – это заработок на файлообмениках, используя которые вы сократите использование пространства хостинга. Третий способ состоит в распространении архивов с песнями. В них можно добавлять различное программное обеспечение, за установку каждого из них вы будете получать определенную сумму. Рекомендуется не пытаться распространять шпионские программы, ведь из-за этого вы можете вызвать плохие эмоции у посетителей, и они уже никогда не вернутся на ваш ресурс.

Если у вас нет сайта и денег на его создания, то в таком случае вам необходимо отправляться на биржи фриланса. Каждого дня, в таких системах собирается очень много администраторов сайтов, которые желают купить контент с высоким уровнем уникальности и качества. Если выставлять на продажу свой товар оптом, то найти покупателя будет значительно легче.


Эта запись опубликована Суббота, 5 октября, 2013 в 19:00 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий