14
Апр

Дизайн в картинках 3Д

   Автор: admin   Категория: Интернет, Компьютеры

Применение 3ds max в дизайне интерьера признано специалистами во всем мире самым оптимальным решением с точки зрения уровня качества получаемого изображения. Эта программа позволяет заказчику интерьера увидеть свои апартаменты максимально проработанными, а дизайнеру — реализовать творческие замыслы.

Следует отметить, что одна 3Д картина требует значительных временны затрат. Особенно, если изображение должно быть доведено до совершенства — и в плане уровня качества картины, и в тщательности проработки 3d дизайна интерьера.

Несмотря на огромный вклад в продвижение дизайнерских интерьеров, для некоторых применение 3ds max остается спорным вопросом. Но неизменным останется тот факт, что данная услуга чрезвычайно востребована и является, на данный момент, своеобразным эталоном и даже критерием оценки уровня профессионализма дизайнера интерьеров или архитектора дизайнера. Заказчик стал более требовательным и хочет видеть результат ее до его появления и дизайнер должен предложить ему проект, хочет он того или нет!


Теги:

Эта запись опубликована Четверг, 14 апреля, 2011 в 11:30 и находится в категории: Интернет, Компьютеры. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий