9
Апр

Сайт копирайтера

   Автор: admin   Категория: Интернет

Глядя на колоссально раздувшийся рынок копирайтинга, со временем мы начинаем понимать простую истину: о какой бы профессии ни шла речь, настоящих профессионалов своего дела в ней не так уж и много. Найти грамотного и толкового копирайтера оказывается, порой гораздо сложнее. Чем отыскать пресловутую иголку в стоге сена. Количество предложений авторских услуг в области создания рекламных объявлений и текстового контента, зашкаливает за все мыслимые и не мыслимые пределы. За многочисленными сайтами, вовсю расхваливающими своих владельцев очень часто оказывается абсолютный вакуум. Однако есть среди них и настоящие жемчужины. Речь идет о странице Анатолия Бимини http://exclusive-writing.ru/.

kopirПервое же ознакомление с содержимым главной страницы этого копирайтерского ресурса позволяет убедиться в том, что мы имеем дело с услугами профессионала. Грамотная речь автора указывает на его превосходное образование и разносторонние интересы. Поэтому нас совершенно не удивляет, что автор является обладателем двух дипломов наиболее престижных московских вузов. Ориентация копирайтера на имиджевую рекламу вполне понятна — это одна из наиболее сложных областей социальной коммуникации, требующая от рекламиста не только познаний в области производства качественного рекламного продукта, но и владения смежными науками, как то: психология, социология, основы политических наук и т.п. Сразу же заметен обобщенный взгляд автора на структуру современной нам реальности вообще и проблематику социальной коммуникации (одной из неотъемлемых частей которой стали интегрированный маркетинг и реклама) в частности. Также стоит заметить, что услуги копирайтера цены доступные и интересные для клиентов.

Дружественное обращение к сознанию потенциальных потребителей имиджевой рекламы гораздо важнее агрессивной и искусственной стилистики забивающей сегодня большинство рекламных площадей. Особенное внимание Бимини уделяет правильному акцентированию каждой стадии процесса конструирования качественного и успешного бренда, в т.ч. использованию образного подхода со всеми его преимуществами.

Многочисленны и конкретные формы рекламной продукции, предлагаемые на сайте: видеоролики, брошюры, презентации, буклеты и тому подобное. Написание текстов входит в основной перечень услуг Бимини. Среди заказчиков услуг копирайтера перечислены успешные интернет-проекты, а также ряд крупнейших российских компаний. Услуги копирайтера цены, которого полностью соответствуют качеству его работы — нечастый товар на отечественном рекламном рынке.


Эта запись опубликована Среда, 9 апреля, 2014 в 18:06 и находится в категории: Интернет. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий