21
Апр

Краткий обзор ноутбуков ASUS

   Автор: publish   Категория: Компьютеры

Ноутбуки ASUS наиболее часто упоминаются в положительных отзывах и это не случайно. Производитель смог завоевать симпатии потребителей своими демократичными ценами при отменном качестве. Небольшой компьютер пришелся по вкусу миллионам студентов и людям с небольшим бюджетом. Легкий блок питания для ноутбука asus позволяет возить его с собой на любые расстояния, что особенно важно для людей, привыкших ездить по командировкам.

Однако ASUS не ограничивается дешевыми моделями. Ассортимент достаточно широк, здесь есть выбор на любой кошелек. Для мобильной работы, требующей постоянного перемещения, можно купить портативную модель. Для любителей компьютерных игр продаются более габаритные модели с мощным процессором.

Самые продаваемые модели ASUS покупаются для домашнего пользования. Это компьютеры с диагональю экрана в пятнадцать и семнадцать дюймов. Они не созданы для громоздких вычислительных программ, поэтому их стоимость существенно снижена. Такие модели показали себя, как надежные ноутбуки, которые работают долгие годы без поломок. С них свободно входят в интернет, в них можно хранить массу полезной информации и пользоваться всеми офисными программами.  Эти ноутбуки обычно не берут в поездки. Но они отлично экономят пространство в комнате и выглядят эстетично. К этим моделям относятся ASUS K50C, K52F и другие.

Среди игровых моделей стоит отметить ASUS G73Jh, который поддерживает все современные игровые программы. Кроме того этот ноутбук отлично чувствует себя в дороге.
Портативные ASUS с диагональю в двенадцать дюймов заслужили одобрение, как хорошие деловые модели.


Эта запись опубликована Понедельник, 21 апреля, 2014 в 17:48 и находится в категории: Компьютеры. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий