3
Сен

Виртуальные АТС от компании КловерТел

   Автор: admin   Категория: Бизнес

В современных условиях развития общества и мира, изменения коснулись и технологий связи. В соответствии с этим, Виртуальная АТС в настоящее время является незаменимым элементом в структуре офиса. Компания КловерТел предоставляет услуги по подключению данного вида сервиса с возможностью в короткие сроки (несколько дней) организовать телефонию в фирме и при этом не придётся прокладывать линии связи. Это значительно уменьшит затраты и вероятность сбоев (меньше кабеля, меньше проблем). Компании КловерТел поможет быстро развить корпоративную сеть телефонов с общей нумерацией независимо от размеров фирмы. Данная АТС является отличной заменой похожих систем старого образца, поскольку её обслуживание обходится дешевле.

Почему стоит приобрести АТС?

Одной из главных причин является доступная цена. Предоставляется возможность оплаты в несколько этапов, а также получение скидок при больших количествах входящих звонков. При приобретении АТС предоставляется виртуальный многоканальный номер телефона 495. КловерТел позволяет автоматически обрабатывать большое количество входящих вызовов. Данной услугой можно пользоваться из любой точки планеты, где имеется выход в интернет. Кроме того, можно быстро и легко произвести настройку связи в своём офисе с помощью удобного веб приложения.

Как же подключить данную услугу?

Для того чтобы подключить Виртуальную АТС от компании КловерТел, достаточно зайти на сайт компании. Удобный и красивый дизайн данного сайта не оставит равнодушным. Сотрудники компании всегда рады новым сообщениям и помогут решить проблему в короткие сроки.

http://virtualats.com/
virtualats.com


Эта запись опубликована Четверг, 3 сентября, 2015 в 0:09 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий