4
Мар

Обзор сотового телефона Samsung Diva S7070

   Автор: admin   Категория: услуги

Альтернативой молодежного Corby компания Samsung предложила новую линейку женских сенсорных телефонов — Diva. Одним из ярких представителей этого семейства является аппарат Samsung Diva S7070.

Создавая этот телефон, Samsung ориентировал его на женскую аудиторию в возрасте от 25 лет. Главный упор при создании аппарата делался непосредственно на дизайн, так как для целевой аудитории, как правило, функциональность отходит на второй план. План удался,
Samsung Diva S7070 покоряет с первого взгляда элегантными плавными линиями корпуса, центральная клавиша выполнена в форме драгоценного камня, а объемная задняя крышка переливается на свету. Объем задней крышки обуславливается не только стремлением к красоте, при довольно внушительных габаритах аппарата с ее помощью удерживать телефон в одной руке гораздо проще. Тачскрин дисплея разработан специально для управления пальцем (или, что немаловажно для женщин — ногтем), никаких стилусов не требуется. Специализированный сервисный центр samsung — лучшее место починки вашей техники.

Встроенная память телефона 39 Мб, слот для карты памяти предполагает дополнительное использование micro SD объемом до 8 Гб. Встроенный менеджер файлов позволяет сохранять информацию в памяти телефона, либо сразу на карте памяти, а также переносить информацию с одного носителя на другой. Для беспроводной связи предлагается использовать Bluetooth.

Телефон оснащен камерой разрешением 3 Мп. Благодаря большому разрешению дисплея снимки получаются довольно четкие. Качество видео в формате mp4, в свою очередь, оставляет желать лучшего.

Интерфейс аппарата традиционен для поколения сенсорных телефонов Samsung. Хотя в российской версии добавлено несколько виджетов для женщин. Например, виджет от Космо, посвященный шоппингу и видео. Набор приложений стандартный, единственно, что можно выделить — это приложение WishList , где можно составлять список предполагаемых покупок, указывать их стоимость и название, а так же Google maps.

Громкость звонка оптимальная, аппарат хорошо слышно в разных условиях, как в комнате, так и на шумной улице.

Эта модель получилась не совсем дорогой, но и дешевой назвать ее нельзя. Samsung Diva S7070 не предлагает ничего нового в плане функциональности, но внешность разом перекрывает все недостатки. На современном рынке прямых конкурентов у S7070 Diva нет, и пока не предвидится.


Теги: , ,

Эта запись опубликована Понедельник, 4 марта, 2013 в 17:29 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий