26
Окт

Аренда сервера

   Автор: korrespond   Категория: Компьютеры

Если у Вас нет возможности купить сервер, который включает в себя дорогостоящее оборудование, Вы можете его арендовать. Аренда сервера в дата центре осуществляется как у нас в стране, так и зарубежом. Выбор остается за Вами и тем, сколько средств планируется тратить на аренду, обслуживание, какие критерии к безопасности, состав и начинка самого сервера.
При аренде сервера в дата центре Вы можете установить на серверере операционную систему и разные программы, удаленно управлять им, производить перезагрузку. Дата центри используют серверные платформы от мировых лидеров этого рынка. Поэтому за Ваши задачи возьмутся с легкостью мощные вычислительные силы дата центра.
Также, это хорошо тем, что Вы получаете оперативное обслуживание и ремонт, замену компонентов. Полная независимость вашего сервера это прежде всего преимущество перед виртуальным хостингом. Гибкая и простая система установки программного обеспечения позволит сконфигурировать сервер для любой необходимой задачи, простого или сложного проекта.

Теги:

Эта запись опубликована Вторник, 26 октября, 2010 в 23:32 и находится в категории: Компьютеры. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий