1
Мар

Как приступить к игре в Lineage 2?

   Автор: admin   Категория: Развлечения

Lineage II — одна из самых (если не самая) популярных MMORPG. Огромные онлайны игроков на его серверах, дружелюбный интерфейс и гигантский продуманный игровой мир привлекают все больше и больше новых пользователей. Однако установка Lineage II сложнее установки большинства игр, и поэтому у новичков могут возникать некоторые трудности с инсталляцией этой игры. Если вас интересуют разнообразные игры для мальчиков, можете посетить специализированный сайт.  Данная  статья призвана внести все ясности в процесс игры, называемой в народе «линейка».

Первый шаг: «Скачиваем клиент игры»

lineДля начала нужно установить клиент Lineage II. Сделать это можно двумя способами: купить компакт-диск в магазине или скачать игру из интернета.

Если вы купили диск, вставьте его в DVD-привод своего компьютера и подождите, пока он сам не запустится. После этого просто укажите директорию установки, нажмите «Install» и дождитесь окончания установки.

Если вам будет проще скачать клиент из интернета, то перейдите на сайт l2.ru, найдите там ссылку «Скачать игру» и кликните. После этого скачается такой же клиент, как и с компакт-диска, который устанавливается так же просто.

Второй шаг: «Регистрируемся на серверах»

Lineage II — на 100% клиентская онлайн-игра, поэтому теперь нужно будет завести аккаунт (зарегистрироваться) на одном из серверов Lineage II. Официальным сервером Lineage II в России является l2.ru. Он далеко не единственный. Если вас чем-то не устроит этот сервер, вы можете поискать другие, сейчас их сотни. Учтите, что для неофициальных серверов, как правило, нужен особый патч, который можно найти в соответствующем разделе на сайте этого сервера.

Зарегистрируйтесь.

Теперь запустите файл .exe в папке игры и нажмите на «Старт». В поле логина и пароля впишите те данные, которые вы вводили при регистрации. Если пройдет удачно, перед вами откроется список серверов. Выберите любой, который только пожелаете.

Третий шаг: «Создаем персонажа»

Чтобы начать игру, вам потребуется персонаж. Нажмите кнопку «Создать персонажа». Перед вами откроется меню создания персонажа. Дайте ему имя в поле «Ник» и выберите желаемую расу. Каждая раса в Lineage II имеет свои особенности, но все они равны по силам. Рекомендуем почитать информацию о расах где-нибудь в интернете, чтобы не ошибиться с ее выбором.

Теперь выбери пол персонажа. Он абсолютно никак не влияет на характеристики и способности персонажа (за исключением расы камаэль). Это на 100% косметический параметр.

Вам осталось выбрать класс своего будущего героя. Он может быть либо воином, либо магом. Так как игра за разные классы кардинально отличается, то опять же, лучше почитать про них в интернете. В дальнейшем этот выбор нельзя будет никак изменить.

Завершите создание своего персонажа настройкой его внешнего вида. В Lineage II очень мощный редактор внешности, и при некоторых усилиях можно создать почти точную копию самого себя. Кроме того, можно будет редактировать прическу, цвет кожи, волос и множество других параметров.


Эта запись опубликована Суббота, 1 марта, 2014 в 10:02 и находится в категории: Развлечения. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий