31
Июл

Услуги транспортных фирм

   Автор: admin   Категория: Авто, Бизнес

Если Вы осуществляете предпринимательскую деятельность, то вполне вероятно, что Вам придется столкнуться с услугами перевозки грузов. Для некоторых, особо зажиточным компаний, грузоперевозки являются частью их деятельности, а это означает, что им нет надобности прибегать к услугам подобных компаний. Они приобретают себе на баланс грузовые автомобили, которые и осуществляют ту или иную перевозку.

Однако, услуги сторонней компании могут иметь более положительные характеристики для предпринимателя. Например, если Вам понадобилась разовая перевозка оборудования, то нет никакого резона приобретать для этого собственное транспортное средство. Ведь это очень дорого, во-первых, а, во-вторых, Вам придется нанимать в штат водителя транспортного средства. А у специализированных компаний всегда есть свои грузчики, которые за 24 часа или меньший срок перевезут и разгрузят товар там, где это надо сделать. Кроме того, Вам не придется думать об амортизации транспортного средства и о расходах на ремонт.


Теги: , , , , , ,

Эта запись опубликована Воскресенье, 31 июля, 2011 в 20:19 и находится в категории: Авто, Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий