Апр 04

Как и 20 лет назад, сейчас врачи и пропагандисты здорового образа жизни продолжают говорить о желательном ограничении в употреблении сахара и продуктов его содержащих.

Рассказывают о множестве болезней и пр, к которым приводит переедание сладостями и кондитерскими изделиями. Перечислять здесь ничего из этого не буду. Вы не маленькие и сами все знаете!  🙂

Возникает резонный вопрос, что если много сладкого вредно, а хочется, чем его заменить? Ну точно вам скажу, это не химические заменители в чай. Если поищите, то найдете много предупреждений о вреде этих чудо-таблеток. Хорошо об этом пишет и Дон Колберт в своих книгах: «Семь столпов здоровья», «Библейские принципы здорового питания» , «Опасное неведение. Как сохранить и приумножить здоровье в техногенном мире» , и Вадим Зеланд в своей книге «Апокрифический трансерфинг» — я писал о них ранее, в сообщении о празднике по питанию.

Потому стоит вспомнить о натуральном продукте – меде. Мой друг Володя сказал прекрасные слова: «Нет людей, не любящих мёда, есть люди, не нашедшие своего мёда».

Я мёд люблю, и разные виды, за последние годы перепробовал много. И могу подписаться под этими словами. Т.к. мед бывает и разных вкусов и разных видов, густоты, цвета, есть даже не очень сладкий мед, и наоборот – очень приторный.

Недавно открыл для себя бортевой мёд. И мои знакомые сняли уникальные кадры, как его достают, и что он из себя представляет. Лучше один раз увидеть эти кадры:

YouTube Трейлер

Данный мед, как видно, собирается пчелами фактически в натуральных условиях, в деревьях. И содержит максимальное количество полезных веществ. Где же его взять и попробовать? Прямо с тех мест и даже с той пасеки – это в Музее меда. Попробовать и оценить его можно у них в магазине, они его могут и доставить, и думаю — отправят. Проверенное качество. А это сейчас самое главное.

Здоровья вам, дорогие читатели!


3 комментария к “Замечательный медочек”

  1. Андрей Чернецов Says:

    На самом деле это мои слова ! Но Вове их подарить не жалко !

  2. Андрей Чернецов Says:

    На самом деле это мои слова ! Но Вове их подарить не жалко ! 🙂

  3. popov Says:

    Спасибо Андрей за твои замечательные слова! И прекрасное дело, что ты делаешь для людей.

Оставить комментарий или два