Апр 06

Приветствую дорогие мои!

Всем нам хорошо известен закон Парето, что 20% потраченного времени дают нам 80% результата. И что 20% людей с которыми мы общаемся, дают нам 80% роста и т.д. – практически во всех областях. И здесь же обратная сторона, что 80% времени – мы тратим получается впустую.

Есть одна новость – сейчас, в наш информационный век, эти цифры стали жещще – 90% на 10%!

Как бы этого избежать? И стать более эффективным? Открою секрет в следующих постах, проверяю сейчас на практике  . 🙂

А пока предлагаю посмотреть короткое видео, интересного и известного человека – Владимира Довганя, раскрывающего тему лени, как с ней разбираться, и нужно ли это вообще делать, и почему:

YouTube Трейлер

Вот и взбодрились. Успешных бизнесменов, прошедших много, падавших и встававших, в результате добившихся колоссальных успехов, всегда приятно и полезно смотреть и учиться у них.

Питер Дэниэлс, миллиардер, про которого я уже писал ранее, дает обоснование и мотивацию – почему каждому верующему необходимо сделать и иметь свой бизнес:

YouTube Трейлер

Несколько минут такого выступления, заменяют сотни страниц книг. Все ясно и понятно.

Для тех, кто не в деле.

Как с ленью разобраться стало понятнее, теперь убираем свои страхи. И вперед!


Один комментарий к “Ленивый бизнес”

  1. alexmaster Says:

    да, но тут не только страхи. я занимался по его программе и очень много добился. но скажу так — нужно просто иметь правильные знания и инструкции (типа его программы), тогда страхи, неуверенность и прочие штучки отпадут сами собой. они и страхи то в общем все из-за того что организм чувствует что не понимая чего то лучше не браться за это дело. и это правильно. страхи полезная вещь. но нужны знания, типа его программы Третье Тысячелетие или еще какиъ то супер мощных. иначе от страха если избавиться то пойдешь бесстрашно под нож 🙁

Оставить комментарий или два