64. Совсем Особая Помощь.

Категория Новости | Комментарии к записи 64. Совсем Особая Помощь. отключены

.

Ещё немножко о вчерашнем, точнее, об удовольствии.

Удовольствие можно получать от самых неожиданных вещей – даже закупки стройматериалов тридцатого декабря. :))

 

Когда я приехала в «Леруа Мерлен», была уже вторая половина дня, и в магазине было неожиданно и приятно пусто. Я спокойно бродила с тележкой между стеллажами, и забрела в отдел люстр и светильников. Мне не нужно было покупать светильники, я не планировала, но всё равно зашла. Для чего? Доставить себе удовольствие!

 

Во-первых, я сразу согрелась :)) В этом отделе горит столько ламп, что температура воздуха гораздо выше, чем во всём магазине. А во-вторых, там столько всевозможных люстр, ламп, светильников, фонарей, что просто получаешь эстетическое удовольствие от созерцания такой красоты и в таком количестве! И я без всяких угрызений совести потратила двадцать минут на просто хождение с поднятой головой. :))

А вот теперь можно за краской и плинтусами, и выбор их уже скучным не покажется! Потому, что на лице блуждает счастливая улыбка…

 

Кто из вас не бродил по магазинам, битком набитыми всевозможными товарами для дома? А как вздыхается, глядя на это великолепие и красоту…

Вы как предпочитаете, вздыхать дальше, или в один прекрасный день оказаться наяву в этом великолепии и красоте, и в своём доме? Я, например, не мечтаю в магазинах, а ВЫБИРАЮ. Для своего будущего дома.

 

Что для этого нужно? Стул, чтобы сесть (стоя записывать не удобно, честное слово!). А потом много больших листов бумаги, чтобы написать, что душа желает. Я смалодушничала, пропустив один день в своих записях, когда села и стала записывать всё, что я хочу – какую одежду, машину, оргтехнику, жильё, путешествия, и т.д., и т.п. Записать нужно пунктов пятьдесят, не меньше! И за двадцать – тридцать минут, не задумываясь. Потом я все эти пункты рассортировала и составила три списка: первый – то, что хочу сейчас, в течение года; второй – то, что хочу достичь в течение одного – двух лет; и третий – от трёх до пяти лет и дальше.

 

Сделано это было как нельзя вовремя! Потому что наступило двадцать третье декабря. Особенный день, хотя бы потому, что это день зимнего Солнцестояния.

И в этот день можно обращаться за особенной помощью, и не только для себя, а для всех своих близких. И на срок полгода! Так как таких особенных дней – два в году, ещё один – двадцать третьего июня, день летнего Солнцестояния.

Почитать, что это за загадочные дни, можно здесь:

 

http://www.sirius-ru.net/23%20chislo.htm

 

Я узнала об этой дате ровно год назад. Тогда это перевернуло мою жизнь. За первые полгода я достигла большего, чем за два с половиной года моего предыдущего пребывания в Москве.

С тех пор, перед каждым двадцать третьим числом, а уж в декабре и июне обязательно (!), у меня «перекличка» с друзьями – ты не забыл?

И составленный список целей (желаний) очень помог мне, я знала конкретно, что попросить.

 

И «карта сокровищ» не просто так у меня захотела материализоваться :)). Потому что на этот раз я знала, что я хочу! И в эти последние дни перед Новым годом я покупала открытки пачками. Они сами попадались мне на глаза и с очень интересными картинками. И ещё целый Клондайк сокровищ я открыла …в «Сбербанке»! Т-с-с!

Я у них набрала столько буклетов, что можно было снабдить ими весь мой подъезд. :)) Что на них только нет – и слитки золота, и золотой дождь из монет, и коллекционные монеты из драгметаллов, и различные банкноты, и даже сейф, полный аккуратных штабелей золотых слитков. Бери своё фото, буклеты, ножницы, клей, и купайся в деньгах и золоте!

 

А как это поднимает настроение, даже если с утра встаёшь, и обнаруживаешь его лежащим на полу :))

Комментирование закрыто.