Корейские многопользовательские игры традиционно составляют внушительную доля рынка, что обусловлено большим количеством выпускаемых проектов и их высоким качеством. Одним из представителей жанра является классическая MMORPG «Руны Магии», которая несмотря на свою дату выхода может похвастаться большим количеством игроков онлайн, а также интересным геймплеем.

Увлекательный геймплей

Несмотря на то, что релиз данного проекта состоялся в 2008 году, он является одним из немногих представителей жанра, которые могут похвастаться стабильно высоким онлайном на большинстве серверов. При этом, игра распространяется не бесплатной основе, что позволяет по-достоинству оценить все её особенности без финансовых вложений.

Характерной особенностью проекта является разнообразный геймплей, который выгодно отличается от аналогичных корейских продуктов. Помимо прокачки персонажа, сопровождаемой сражениями с тысячами монстров и сбором ингредиентов для создания вещей, игра предоставляет возможность обустраивать собственный дом.

Он предоставляется игроку бесплатно в самом начале игры и предусматривает, практически неограниченные возможности для совершенствования и развития. К числу преимуществ проекта следует отнести:

  • масштабность локаций;
  • простота регистрации;
  • наличие сразу 2 рас, а также множества классов;
  • возможность иметь питомца, либо ездовое животное, которое позволяет усилить персонажа.

Упоминания заслуживает огромное количество квестов, которое превышает 4000, что дает возможность сделать прокачку разнообразной и интересной. Кроме того, следует отметить наличие конструктора персонажа, который позволяет сделать протагониста по-настоящему уникальным.

Графика и прочие аспекты

Если рассматривать графическую составляющую данного проекта, можно сделать вывод о том, что внешне она во многом схожа с другим популярным представителем жанра — игрой World of Warcraft. Однако, подобное сходство исключительно визуальное, поскольку Runes of Magic значительно отличается по целому ряду параметров.

Прежде всего, это возможность выбрать 2 дополнительных класса, между которыми игрок в дальнейшем может переключаться в зависимости от сложившихся обстоятельств. Кроме того, в игре присутствует развитая система крафта, которая позволит создать уникальное оружие, зелья, мебель для дома и прочие полезные предметы.

Подводя итог, можно назвать данный корейский проект одним из немногих долгожителей, которым удалось сохранить популярность, несмотря на давнюю дату выпуска. Игра до сих пор активно развивается и поддерживается разработчиками, что делает её еще интереснее для новых пользователей.


Эта запись опубликована Четверг, 13 февраля, 2020 в 18:45 и находится в категории: Развлечения. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий