После того как я решила купить телефон самсунг у меня стала проблема выбора какую модель приобрести. Естественно раздумий насчет фирмы у меня не было, так как она не первый год лидирует на рынке и я давно предпочитаю пользоваться именно самсунгом. У них всегда самые красивые дизайны, отличные камеры и громкий звук. Я вообще всегда отдаю предпочтение именно этой фирме, по скольку они умеют делать качественный товар, и телефоны не исключение, а даже наоборот.

Долго определялась и после тщательно выбора у меня в приоритете остались две модели — Samsung Galaxy S7 G930FD 32Гб черный бриллиант и Samsung Galaxy S7 G930FD 32Гб ослепительная платина. Как вы уже правильно поняли отличаются они только цветом. Мне безумно понравился как один так и второй вариант.

К наполнению телефона претензий нет вообще, всё на уровне и соответствует своей цене, даже не много больше. Очень хороший звук, достаточно объемный и качественный. Камера, для меня один из самых важных критерий, у меня маленький ребенок и качество камеры и наличие её под рукой для меня играет большую роль. Камера отличная, качество изображение на высшем уровне, меня удовлетворило полностью. Большой яркий экран, качественный дисплей на который нареканий у вас не будет никогда, неоднократно порадует вас, во всяком случае со мной было именно так.

Выбрала я в итоге Samsung Galaxy S7 G930FD 32Гб ослепительная платина, чем довольна по сей день. Хочу отметить, что защитные стекла, чехлы или карты памяти в подарок тоже сделали свое дело в покупке данной модели. По скольку в нашем регионе идет последнее время частый перебой в связи, я вынуждена быть на связи сразу на двух симках, эта модель как раз предоставляет данную возможность,очень удобно. Материал из которого изготовлен телефон- алюминий, что играет большое значение, это значит, что он не треснет при малейшем же ударе и не лопнет если упадет, да и эстетически смотрится просто на все 100%. Так же хочу отметить, что на него совсем без проблем можно найти как защитные стекла так и очень модные, яркие чехлы. Выбор сопутствующих товаров огромен. В заключении хочу сказать, что не жалею о выборе телефона, и внешние и внутренние качества данной модели достаточно удовлетворительны и проблем с работой системы не возникнет.


Эта запись опубликована Среда, 8 ноября, 2017 в 5:33 и находится в категории: Гаджеты. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий