26
Июл

Мобильная связь — мост современности?

   Автор: admin   Категория: Бизнес, услуги

Вот мне интересно — думали ли люди, изобретая автомобиль, что он будет носится со скоростью свыше 500 км\час? Что простая светящаяся электрическая лампочка — прорыв в мировой науке и мире в целом? Что простые сигналы смогут передавать голоса, данные на умопомрачительные расстояния? Что для этой передачи уже не надо будет никаких проводов? Конечно же думали, но сомневаюсь что именно в этом контексте, ведь мечты они всегда редко сходятся с реальностью…

Но в нашем мире — уже не такая большая роскошь вытащить из кармана мобильный телефон, поговорить по нем, по-отправлять sms-сообщения, даже «полазить» в Интернете, найти себя через GPS — это всё уже обыденное явление, которое никого не шокирует и редко вызывает зависть. Мобильный — часть нашей будничной жизни. Без него мы — никуда и никак. Конечно же, нельзя отметить что такую популяризацию мобильные телефоны обрели благодаря одному нюансу,который называется — безлимитные мобильные тарифы. Ведь из-за сравнительно дешевой сотовой связи люди стали выбирать именно мобильники, вместо домашних телефонов, пейджеров, факсов и других возможных средств связи.

Мобильная связь — дешева, удобна, мобильники — можно найти и за 400 рублей, — все эти факторы способствовали развитию сотовой связи.


Теги: , ,

Эта запись опубликована Вторник, 26 июля, 2011 в 13:00 и находится в категории: Бизнес, услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий