16
мая

Видеосъемка выписки из роддома

   Автор: admin   Категория: услуги

Рождение долгожданного ребенка — один из лучших моментов в жизни человека. Встреча родителей со своим малышом после девяти месяцев ожидания сродни чуду, которое следует запомнить на всю жизнь. Помочь в этом новоиспеченным родителям может приглашенный видеооператор на выписку. Диск, который вы получите по итогу съемки, будет хранить память об этом дне не только для вас, но и для самого ребенка.

На заметку

Прежде чем вы покинете стены роддома, нужно подготовиться по нескольким моментам:

  • Узнать точное или предположительное время выписки у администрации, чтобы пригласить к оговоренному часу оператора и не переплачивать за минуты ожидания.
  • Решите организационные моменты, чтобы не нервничать и не гадать в день выписки. Например, следует уточнить, возможна ли видеосъемка в родильной палате.
  • Соберите весь необходимый инвентарь. Здесь вы можете подключить весь свой творческий потенциал. Шарики, цветы, деревянные или картонные таблички со словами — все подойдет для того радостного дня.

Помните, что видеосъемка на выписку — это не сводка новостей, здесь можно поэкспериментировать и создать целый фильм. Пусть специалист снимет сборы папы перед знакомством с малышом, покупку подарков и цветов, украшение комнаты ребенка, а потом уже сам момент встречи. Если у вас есть время на подготовку, то можно составить даже вопросы для интервью. Вы можете спросить о том, как чувствует себя мама, о чем думает папа и какие у всех планы на будущее. Если у вас запланировано застолье после выписки, то эти моменты тоже можно запечатлеть на камеру. Создать фильм о первом совместном дне жизни родителей и ребенка — просто, главное выбрать видеооператора, которому вы сможете доверить такое ответственное дело.


Эта запись опубликована Понедельник, 16 мая, 2016 в 17:26 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий