На сегодняшний день организовать дистанционное обучение может практически каждый. Этот процесс не занимает много времени, так как в последнее время можно найти ряд организаций, которые помогут выполнить этот процесс. Мы предлагаем вашему вниманию организацию дистанционного обучения. Вот сайт, по которому вы сможете к нам попасть http://www.searchotel.ru/weather/27. Для организации вам необходимо будет просто указать свои пожелания. Мы в свою очередь самостоятельно займемся внедрением системы Moodle.
Теперь доступ к Moodle предоставляется по системе SaaS.

Это теперь может означать, что вам больше не потребуется задумываться о хостингах и доменах. Мы самостоятельно настроим вашу систему. Теперь вашему персоналу больше не нужно будет заниматься рутинной работой по обеспечению технической поддержки. За время, которое используется система Мооdle специалистам удалось выяснить, что она достаточно эффективна и упрощает весь процесс работы. Особенно хорошо этот процесс будет заметен в контексте организации по самостоятельной работе студентов. Для вузов, которые собираются внедрять эту систему, мы можем предоставить вам всестороннюю помощь по организации технических процессов.

На сегодняшний день вашему вниманию мы можем предоставить следующие услуги:
1. Мы можем провести самостоятельную настройку и установку системы.
2. При необходимости мы самостоятельно можем настраивать и устанавливать дополнительные плагины.
3. Хостинг к системе Мооdle предоставляют наши специалисты.
4. При необходимости мы можем наполнить вашу систему текстами и необходимой информацией.
5. Мы самостоятельно можем занять обучением преподавателей с работой в этой системе.
6. Поддержка системы будет регулярно обновляться. Наши специалисты будут следить за выполнением всех процессов, которые происходят на стороне хостинга.
Как видите, эта система обладает рядом преимуществ. Благодаря ней теперь практически любая организация или общеобразовательный центр может предоставить дистанционное обучение своих сотрудников.


Эта запись опубликована Суббота, 26 декабря, 2015 в 17:15 и находится в категории: Новости. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий