19
Ноя

Как сэкономить на покупке авиабилетов

   Автор: admin   Категория: услуги

При планировании путешествия люди обычно задумываются о том, где они будут жить во время пребывания в другой стране, чем питаться, а также как будут тратить свободное время. И порой упускают из виду, что было бы неплохо найти дешевые билеты на самолет, чтобы немного сэкономить и использовать сохраненные средства по своему усмотрению. Но даже занявшись этим вопросом, люди часто сталкиваются с тем, что не знают, где найти авиабилеты по лучшим ценам. Итак, как же отыскать наиболее выгодные предложения?

Планирование полета заранее

Конечно, часто приходится действовать быстро и приобретать билеты по той цене, какую запросит авиакомпания. Однако, если вы начнете поиски хотя бы за 3-4 месяца до планируемой даты вылета, итоговая сумма будет значительно меньше.

Поисковики авиабилетов

Лучше всего воспользоваться специализированными системами, которые найдут наиболее выгодные предложения по заданным условиям. Кроме того, вы сможете спланировать маршрут самостоятельно, выбрав необходимое количество пересадок. Если сами сформируете схему перелетов, то в конечном счете вам удастся купить дешевые авиабилеты в каждом из выбранных направлений.

Акции и спецпредложения

Большинство поисковиков авиабилетов регулярно устраивают акции и предлагают различные бонусы для своих клиентов. Главное, не путать действительно выгодные предложения и обычный маркетинговый ход. Всегда проверяйте, нет ли в продаже билетов в тех же направлениях в других поисковиках. Вполне возможно, что вы найдете лучшую цену, даже если она будет не в рамках акции.

Также вы можете воспользоваться услугами авиакомпаний-лоукостеров – билеты на их рейсы всегда дешевле, но вам придется столкнуться с рядом достаточно жестких ограничений. Например, провоз багажа вы будете оплачивать отдельно, и не факт, что итоговая стоимость билета будет ниже, чем у других перевозчиков.

Учитывая все вышесказанное, можно подытожить: экономия на авиаперелете реальна. Планируйте свой отдых разумно!


Эта запись опубликована Четверг, 19 ноября, 2015 в 23:30 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий