3
Ноя

Металлические двери

   Автор: korrespond   Категория: Строительство

Выбирая входную дверь высокого класса безопасности необходимо взвесить все «за » и «против». Металлические двери имеют следующие преимущества. Прежде всего, это надежная защита от вторжений, погодных явлений, высокое качество, привлекательный внешний вид, пуленепробиваемость, огнестойкость, достаточная степень тепло — и шумоизоляции. Все двери обладают антивандальным покрытием и имеют длительный срок эксплуатации. Достаточно стойкие к попыткам взлома. Огромный ассортимент выбора отделки позволяет подобрать дверь, наиболее подходящую к интерьеру квартиры. Металлические и стальные двери изготавливаются без использования токсичных материалов.
Основным недостатком является более высокая стоимость по сравнению с деревянными аналогами. Такие двери имеют большой вес, но при правильной установке открывать и закрывать дверь будет практически так же легко, как и деревянную. Если металл имеет высокую калибровку, на дверях могут оставаться вмятины от физических повреждений, которые позднее приведут к коррозии и ржавчине.

Теги: ,

Эта запись опубликована Среда, 3 ноября, 2010 в 0:55 и находится в категории: Строительство. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий