26
Июн

Своевременная помощь клиентам

   Автор: publish   Категория: Бизнес

В условиях более чем  высокой конкуренции между игроками рынка высокое качество обслуживания собственных клиентов является одним из главных показателей деятельности любой современной компании. Именно поэтому собственный call центр является уже не отличительной чертой крупных фирм, но объективной необходимостью практически каждого бизнеса.

Вполне естественно, что подобные решения требуют наличия огромного количества средств и организационных затрат, которые далеко не всегда смогут окупится и быть оправданными для небольших компаний и фирм. Выходом из этой сложной ситуации становится услуга по созданию временного контактного центра. Она включает в себя выделение одной или нескольких телефонных линий для связи с клиентами, сотрудников для обработки звонков и полное обслуживание системы в рамках заказа.
Дополнительным преимуществом является возможность оплатить обработку и других типов сообщений, которые сейчас пользуются большой популярностью у пользователей. Это означает, что клиент при возникновении у него проблемы теперь сможет не только позвонить, но и отправить электронное письмо, связаться с представителем компании по skype, или же через сообщение в социальной сети.

Объем предоставляемых услуг можно выбрать согласно потребностям, то есть если есть необходимость в создании собственного небольшого call центра с сотрудниками, которые бы отвечали клиентам только в данном режиме, то можно заказать пакет сопутствующих услуг и не более того, чтобы избежать лишних и совершенно ненужных трат.


Эта запись опубликована Четверг, 26 июня, 2014 в 5:51 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий