2
Окт

Знакомьтесь: духовой шкаф Neff

   Автор: publish   Категория: бытовая техника

duhovkaВам нужна духовка безупречного качества, простая в использовании и доступная по цене? Предлагаем большой выбор из модельного ряда германского производства Neff. По самым требовательным критериям поиск всегда приведет вас к этой марке. Весь магнетизм заключен в немецком безупречном качестве, которое прослеживается от разработки до последней кнопочки на панели. Любая духовка Neff удовлетворит практически любую хозяйку.

Духовой шкаф Neff – техника для начинающих и профессиональных хозяек

Что бы вы не затеяли готовить на своей кухне, без хорошего духового шкафа не обойтись. Как бы тщательно вы не следовали рецепту, какие бы ингредиенты не использовали, но некачественная духовка испортит все: вкус, вид, впечатление. Чтобы не сталкиваться с подобной ситуацией, лучше с самого начала серьезно подойти к выбору кухонной техники. Neff – производитель, который может предложить любой вариант, в том числе и по габаритам шкафа, наличию тех или иных функций, цене. Марка зарекомендовала себя на рынке встраиваемой кухонной техники самым лучшим образом.

Полновстраиваемый духовой шкаф Neff B46C74N3

В нашем интернет-магазине представлена отличная полновстраиваемая модель духового шкафа Neff B46C74N3. Духовой шкаф Neff B46C74N3 обладает хорошими технологическими характеристиками. Укомплектован он двумя решетками, эмалированным поддоном и противнем. Основным удобством в использовании является дверца с доводчиком и режимом Hide. Система DUO включает 14 режимов нагрева, имеется функция разморозки и конвекция.

Сенсорное управление и переключение режимов очень удобно при использовании духовки. На дисплее высвечивается символьная индикация, допустимо использование таймера, что не позволит вам прозевать момент, когда блюдо готово. Вентилятор охлаждения уменьшает температуру поверхности духовки, что снижает эффект нагревания воздуха в помещении и исключает возможность ожога при прикосновении. Вентилятор включается в момент работы духовки и работает по принципу выталкивания воздуха.

С хорошей духовкой вы легко можете из заурядного повара превратиться в искусного кулинара и не раз порадовать и удивить родных и друзей. Поэтому предлагаем остановить свой выбор на модели производства Neff. Пребывание на кухне не должно превращаться в каторгу, а обязано создавать хорошее настроение, радость и, пусть и маленький, но праздник!


Эта запись опубликована Четверг, 2 октября, 2014 в 17:24 и находится в категории: бытовая техника. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий