2
Апр

Бизнес с минимальными вложениями

   Автор: publish   Категория: Бизнес

zarabotokСуществуют варианты заработка, не требующие больших вложений и затрат. Одни из них — это заработки в интернете, через сеть с помощью смартфона. Это также может быть компьютер или ноутбук. На сегодняшний день технологический прогресс помогает в том, чтобы работать и зарабатывать. Существует несколько вариантов для бизнеса.

Достаточно большое количество потребителей пользуются услугами компаний, занимающимися автоперевозками. Особенно высоким спросом такой вид услуг пользуется в провинциальных городах, где недостаточно развита инфраструктура. Необходимым шагом, для начала работы подобным видом деятельности, после регистрации предпринимательства, рекламирование своего бизнеса. Это могут быть простые визитки или бесплатные объявления в интернете. Можно также создать свой сайт с указанием контактных данных. Все переговоры и оформление заказов можно вести через смартфон.

Второй, вид заработка, возможен для тех, кто вырос в одном городе и очень хорошо с ним знаком. С помощью своих знаний можно работать гидом по родному городу. Создав свой сайт с информацией о себе и описанием своего города и также, с помощью смартфона принимать заказы. Можно продавать туристические путевки, например, в отели барселоны 3 звезды цены на которые можно узнать в интернете.

Также, можно стать писателем. Даже в пример можно поставить 2007 год в Японии вышло около 10 романов и ставших бестселлерами, и оказалось, что были они, написаны с помощью смартфона.

Можно также, стать аукционным перекупщиком. Или же, организовать собственный интернет-магазин и помогать другим людям, продавать свои товары впоследствии удачных сделок получать свой процент от продажи.

Третьим способом может быть съемка, как фото так и видео. Способности современных цифровых технологий, позволяют снимать кадры высокого качества и при этом не нужно особых усилий для перемещения тяжелой аппаратуры, как это было раньше. Посетите интересную страну и сделайте там уникальные фото, которые можно будет легко продать. Это может быть Испания, посетите отели барселоны 4 звезды в центре цены на которые достаточно доступные.

Очень хорошим вариантом заработка может стать репетиторство, наставничество. Можно проводить консультации на своем сайте. Имеется возможность быть виртуальным помощником. Каждый человек на земле нуждается в какой-нибудь помощи. В том случае если имеются глубокие познания в технике, можно зарабатывать на техподдержке на своем веб-сайте.

Еще можно стать личным оператором связи. В такой работе особых навыков не требуется. В обязанности входит прием звонков, рассылка сообщений и т.д. С развитием нынешних технологий заниматься бизнесом можно без стартового капитала.


Эта запись опубликована Четверг, 2 апреля, 2015 в 1:19 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий