14
Янв

Flash баннер

   Автор: korrespond   Категория: Интернет, создание сайтов

После создания сайта любому вебмастеру необходима хорошая посещаемость своего ресурса для продвижения товара или услуги. Кроме обычной текстовой рекламы и простых гиперссылок очень эффективными являются flash баннеры, которые, по сути – это рекламные блоки с красочной анимацией.

Качественная баннерная реклама от профи – это один из способов презентовать новым посетителям свой ресурс. Такие баннеры это не просто набор анимационных картинок. Профессионалы, которые занимаются их изготовлением, подходят к этому вопросу комплексно.

Чтобы сделать баннер, соответствующий тематике сайта, необходимо сначала изучить, о чем он. Заказчик предварительно формулирует сценарий (тексты, набор рисунков, время показа, размер и т.д.) и после его согласования начинается разработка графики с привязкой на конкретную гиперссылку. Изготовленный flash баннер устанавливается на другие сайты с похожей тематикой, на заранее оговоренных условиях с владельцем выбранного ресурса. Это может быть бесплатный обмен баннерной рекламой или же аренда определенного блока.


Теги: , , ,

Эта запись опубликована Четверг, 14 января, 2010 в 13:18 и находится в категории: Интернет, создание сайтов. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий