1
Ноя

Прослушивание стало общедоступным!

   Автор: publish   Категория: услуги

Фантастические изобретения и приборы будущего поколения, которые демонстрируются в любимых фильмах о спецоперациях по спасению мира и легендарных агентах стали доступными не только в воображении и кино, а воплотились в объективную реальность и доступность совершенно каждому человеку, независимо от положения и статуса!

Наверно, каждый бы хотел держать интересующую его ситуацию под контролем, быть защищённым и властным, а некоторых ситуациях, знать действия наперёд, таким образом, в некоторой степени почувствовав себя реальным обладателем чего-то редкого, но необычного? Во всемирной сети на интернет-сайте shadow-backup.ru представляется прогрессивная программа нового поколения, 1разработанная для контроля за обыденной частью жизни, которая представлена присутствующим у каждого мобильным телефоном и прослушивании ежедневных телефонных разговоров интересующих абонентов. По мнению разработчиков, представленная программа даёт её обладателям тайную и новую возможность контролировать бесконечные смартфоныи планшеты, работа которых основана не только на знакомой операционной системе ANDROID, но и более защищённой мажорной операционной системе IPHONE. Представленное изобретение работает по смыслу, что пользователь сможет удалённо через всемирную паутину, находясь совершенно в произвольных местах, определить местоположение интересующего гаджета и таким образом подключиться к нему, получив в распоряжение информацию по тайным SMS-кам и загадочным звонкам.

Программное обеспечение не исключает возможность пользоваться иными функциями и возможностями подконтрольного объекта: так, к примеру можно определить и проконтролировать текущее местоположение объекта даже без GPS, сохранить, удалённо отредактировать телефонную книгу и.т.п. интересующие и чрезмерно важные данные. Общедоступность шпионской программы не требует от пользователя специфических возможностей, навыков и тренировок, и, кроме того, скачивается и устанавливается в течении нескольких минут. Само же программное обеспечение содержит минимум настроек и предусматриваем максимальное удобство пользования.


Эта запись опубликована Воскресенье, 1 ноября, 2015 в 5:40 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий