То, что каждый руководитель производственного предприятия должен обеспечить своих рабочих и сотрудников спецодеждой, регламентируется и контролируется законом.

Основным и универсальным предметом или аксессуаром любого подобного комплекта являются средства индивидуальной защиты для рук. К ним относятся рабочие рукавицы и перчатки. Среди данных изделий есть и такой вид, как утепленные перчатки, представленные на http://zt-m.ru/catalog/gloves/warm. Такие аксессуары – это необходимая мера предосторожности и защиты рук в условиях работы под открытым небом и в холодное время года. Ведь в период пониженных температур руки рабочего должны быть защищены не только от негативного влияния факторов производства, но и от неблагоприятных погодных условий, например, мороза, осадков, сильного холодного ветра и т.д.

Утепленные рабочие перчатки являются целесообразным и правильным выбором для людей, которые осуществляют свою деятельность независимо от природных явлений.

При производстве таких изделий применяют исключительно современные натуральные, безопасные для здоровья человека материалы, способные обеспечить защиту рук во время долговременной работы в холодных условиях.

При этом аксессуары произведены таким образом, что не ограничивают и не сковывают движения рук, тем самым снижая продуктивность работы.

Выпускают утепленные перчатки в разнообразии видов. Это могут быть маслобензостойкие, порезостойкие, устойчивые к кислотам и химическим веществам модели, а также краги для сварочных работ и т.д.

Основой таких изделий является хлопчатобумажная ткань, на которую сверху наносят разнообразные материалы. Например, это могут быть: ПВХ, резина, спилковый материал, вспененное нитриловое покрытие и т.д. Внутри подобные аксессуары (в зависимости от назначения и вида) утепляют разным материалом, например, искусственным мехом или начесом, вспененным полиуретаном, теплой трикотажной тканью и т.д. Естественно, это повышает эффективность их применения.

Любая модель соответствует таким критериям, как:

  • высокое качество;
  • надежность и прочность;
  • износостойкость и долговечность;
  • комфорт и удобство при работе;
  • стойкость к разнообразным веществам, в том числе и кислотам, химии и т.д.;
  • стойкость к механическим повреждениям (царапины, порезы и т.д.);
  • доступная цена;
  • обеспечение полной безопасности.

Информация предоставлена сайтом рабочей одежды http://zt-m.ru.


Эта запись опубликована Четверг, 2 ноября, 2017 в 20:47 и находится в категории: Другое. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий