23
Янв

Металлочерепица

   Автор: korrespond   Категория: Строительство

Каждый человек стремиться создать в своем жилище атмосферу тепла и уюта. Но это невозможно, если крыша вашего дома протекает и доставляет неудобства. Компания «Профиль СК»  поможет сделать ваш дом комфортным и красивым. Основным направлением нашей деятельности является предоставление комплекса услуг по продаже материалов для современных кровель, крыш домов и фасадов: металлочерепица и мягкая кровля.  Мы производим их комплектацию сопутствующими материалами (мансардные окна, водосливные системы, оконные отливы, кровельные плёнки, снегозадежатели).
Изделиями нашего собственного производства являются:  металлочерепица RoofLine, металлический (стальной) сайдинг, профнастил, стеновые панели, фальцевая кровля, оконные отливы, снегозадержатели и колпаки для труб. Производственная база компании позволяет производить широкий ряд комплектующих изделий для кровли, крыши домов и фасада: кровельные плёнки, саморезы, чердачные лестницы и утеплители.
Компания «Профиль СК» также осуществляет и строительные работы, в частности  кровельные, фасадные и отделочные.
Для региональных торговых и строительных организаций, дилеров существуют специальные цены и условия, в том числе и отсрочка платежа и предоставление кредита.
В качестве дополнительных услуг мы предоставляем необходимые рекламные материалы, оказываем помощь в расчетах, организуем доставку материалов в любые регионы. В зависимости от продукции и объема закупок, на некоторую продукцию установлена бесплатная доставка.
Узнать о наличии интересующего материала и зарезервировать его можно по телефону, факсу или по электронной почте. Все данные есть на нашем сайте , на котором   Вы также можете не только подробно ознакомиться с продукцией и услугами  компании «Профиль СК», но и  посмотреть краткий прайс-лист.


Теги: , , , , , ,

Эта запись опубликована Суббота, 23 января, 2010 в 1:43 и находится в категории: Строительство. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий