prВ настоящее время есть несколько платных сервисов, которые дают возможность продвигать ресурс в автоматическом режиме. Иными словами, осуществляется подготовка оптимальных методов продвижения, закупка различных ссылок, а также их размещение. Для того чтобы сократить время, которое потребуется оптимизатору, можно воспользоваться различными программами, взять к примеру, Maremoto или же WebEffektor. Для того чтобы понять, насколько они полезны, необходимо рассмотреть их более подробно.

Maremoto

Данная программа дает возможность подобрать оптимальные запросы, которые можно использовать для продвижения сайта. Кроме того, осуществляется тщательный анализ, с помощью которого определяется оптимальная позиция в поисковике. Далее подготавливается отчет. Стоит учесть, что оплату вы должны внести только после того, как будут получены результаты. К отрицательным сторонам данного метода можно отнести то, что средства снимаются на протяжении нескольких недель.

WebEffektor

С помощью данной программы индексация приобретенных ссылок будет выполнятся идеально. Помимо этого, она отличается наиболее удобным пользовательским меню. Данная программа позволяет подготавливать различные анкоры. При этом работать можно даже в том случае, если размер бюджета составляет 1 рубль.

Специалисты, тестировавшие подобные сервисы, сообщают о том, что их эффективность составляет около 80 процентов. Но в некоторых случаях пользователи не смогут добиться оптимального результата. При этом каждый из сервисов действует с определенным процентом эффективности. Но для того, чтобы еще более повысить популярность сайта, можно воспользоваться дополнительными методами продвижения.

Стоит учесть то, что в некоторых случаях подобные сервисы могут быть не так эффективны. К примеру, они отличаются более медленной реакцией, если изменяется алгоритм работы поисковой системы. Если же вы осуществляете самостоятельную раскрутку, то сможете сразу же это отметить, а также достаточно быстро отреагировать.

Автоматическое продвижение порталов стоит использовать только в том случае, если на вашем ресурсе присутствует огромное количество страниц. Но учтите, что на страницах должна быть только уникальная информация. Кроме того, сайт должен быть создан более года назад. И только вам решать, будете ли вы им пользоваться или же нет.


Эта запись опубликована Среда, 27 марта, 2013 в 1:30 и находится в категории: создание сайтов. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий