17
Дек

Где отремонтировать Wi-Fi iPhone 4s?

   Автор: admin   Категория: бытовая техника

remВсе пользователи мобильных телефонов рано или поздно сталкиваются с какими-либо неисправностями. Некоторые из них поначалу не придают этому особого значения и не предпринимают мер по их устранению, что приводит в дальнейшем к усугублению проблемы и к еще более дорогостоящему ремонту. Если вы заметили, что что-то в вашем телефоне работает не так, то сразу обратитесь в сервисный центр. Это поможет избежать дополнительных расходов.

Наиболее частой причиной поломки мобильных телефонов Apple является механические воздействия, падения, удары, в редких случаях это может быть заводской брак. Так, к примеру, в iPhone 4S во время удара может повредиться антенна или срезаться болты, вследствие чего ухудшается прием сигнала и может выйти из строя Wi-Fi-модуль. Такое возможно при сильном ударе, при падении устройства с высоты около двух метров.

Пропал сигнал приема, не работает Wi-Fi — требуется ремонт iphone 4s в сервисном центре. Если это заводской брак в микросхеме или следствие механического воздействия на телефон, то самостоятельно решить проблему не удастся и потребуется обращение в сервисный центр Apple. Если в телефоне настройка включения Wi-Fi перестала быть активной и вы обнаружили, что в телефоне в разделе информации о нем пропали данные о МАС-адресе, то это аппаратная поломка. В такой ситуации нельзя будет обойтись перепрошивкой устройства или обновлением программного обеспечения, также нужно воспользоваться услугами квалифицированного сервиса.

В некоторых ситуациях сигнал может появляться, но это не означает, что работа восстановится на все сто процентов. Это связано с тем, что во время падения могли повредиться не все, а часть «ножек» приемника, и оставшиеся пытаются ловить сигнал. Сигнал может появляться при изменении температурного режима, например, летом, при высокой температуре, сигнал будет, но как только она начнет падать – пропадет.

Что делать в таких ситуациях? Все эти неисправности устранимы. Обратившись в сервисный центр, вы сможете либо заменить саму Wi-Fi-антенну, либо вам предложат восстановить микросхему Wi-Fi-модуля. Если во время падения были повреждены только дорожки, то чтобы восстановить микросхему, мастер снимет ее и повторно проведет монтаж.

На сайте www.my-apple.ru вы найдете информацию о сервисных центрах, в которых можно быстро, недорого и с гарантией качества произведенных работ починить ваш iPhone. Сервис-центр «My Apple» оперативно решит любую проблему, связанную с ремонтом телефона: от перепрошивки и замены экрана до серьезной аппаратной неисправности.

gde-otremontirovat-wi-fi-iphone-4s


Эта запись опубликована Вторник, 17 декабря, 2013 в 12:40 и находится в категории: бытовая техника. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий