3
мая

Доставка еды на дом из ресторанов и кафе

   Автор: admin   Категория: услуги

Вкусно поужинать или пообедать это всегда хорошее занятие. Но, к сожалению, ни всегда есть время и желание приготовить, что, то вкусное. А если ещё и приходят гости и еды требуется больше обычного, тогда и вовсе это становится большой проблемой. Одним из наиболее хороших выходов из данной ситуации, является доставка еды на дом.

Но и тут не все так просто. Хочется, что бы еда была вкусной, свежей и не очень дорогой. Далеко не все рестораны обеспечивают такое сочетание свойств еды. Тем не менее, сеть ресторанов Торро Гриль обеспечивает все эти желания. Все что нужно так это сделать звонок в один из ресторанов сети и сделать заказ.

Ассортимент еды в данной сети ресторанов достаточно большая. Начиная от запеченной картошки, заканчивая фирменным edaблюдом поросенком гриль. Так же в ресторане существует возможность заказа и доставки алкогольных напитков. Что ещё     более приятное, так это то что за доставку не вздымается дополнительная плата. Вы платите только за еду и скорость доставки, которая максим составляет полтора часа. При постоянных заказах, действует система бонусов и скидок. К примеру 10 заказ, является подарком ресторана.

Поэтому, если Вы хотите хорошо поужинать, пообедать или позавтракать, но на приготовление еды у Вас нет времени, тогда воспользуйтесь услугой доставки еды из сети ресторанов Торро Гриль. Все что Вам нужно это набрать номер телефона ресторана, выбрать блюда из меню и ждать доставки заказа.
Приятного аппетита!


Эта запись опубликована Суббота, 3 мая, 2014 в 10:57 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий