5
Фев

Yota — интернет нового поколения

   Автор: admin   Категория: Интернет

Сегодня в России уже есть возможность иметь абсолютную мобильность связи. Это достижимо благодаря применению новых технологий четвертого поколения 4G (Mobile WiMax). Этот беспроводной стандарт используют только три сети. Они расположены в США, Японии и Южной Корее. В чем же преимущество данного интернета?

Mobile WiMax поможет оставаться в сети при перемещении со скоростью до 120 км/ч. Скорость передачи информации доходит до 10 Мбит/c. Такая мобильность связи позволит Вам качать фильмы в формате HD в любом месте. Моментальное видео с YouTube и интернет-радиостанции. При этом не требуется подключение роуминга. Приезжаете в город, где есть зона покрытия Yota, открываете ноутбук и пользуетесь интернетом.

Условия подключения к Yota

Для подключения интернета Вам понадобятся USB-модем Yota, Expressкарта, телефон НТС МАХ 4G или ноутбук с поддержкой MobileWiMax. Теперь нужно открыть браузер и зарегистрироваться в Личном кабинете. Стоимость услуг Yota интернета составляет 900 рублей в месяц. Карта Samsung SWC-E100 поможет быстро подключиться к сети.

Возможности Yota Интернет

Yota музыка. Для Вас 800 тысяч лицензионных композиций в открытом доступе. Здесь Вы найдете музыку «по душе»: рок, классика, поп, джаз… Yota музыка предлагает быстрый поиск:

  • по альбому или исполнителю
  • полному названию или его фрагменту
  • по музыкальному стилю
  • по дате выхода альбома

 

Любимые мелодии можно записать в Избранное.

Yota деньги. Это современная удобная система интернет-платежей. Она позволяет существенно экономить время. Оплатить товары и услуги можно везде, где есть интернет. Эта функция позволяет оплачивать коммунальные платежи, товары в онлайн-магазинах и многое другое.

Мобильный доступ к корпоративным ресурсам. Сотрудники, работающие в отдаленности от офиса, могут иметь свободный доступ к корпоративным ресурсам Компании.

Подключение офисов к интернету. Обеспечение доступа офиса к высокоскоростному интернету в течение суток. Подключение осуществляется при помощи устройства коллективного доступа Mobile WiMAX/Wi-Fi Center. Он позволяет одновременное подключение сразу нескольких компьютеров.

Подключение удаленных объектов в единую сеть. Возможность быстрого разворачивания технологических сетей. Основная цель – оперативный доступ из управляющего центра.

Оборудование мобильного офиса в автомобиле. Организация в автомобиле высокоскоростного канала. Он создан для передачи данных сети даже в движении.


Теги: , , , , , , , , , , , , , , ,

Эта запись опубликована Воскресенье, 5 февраля, 2012 в 0:47 и находится в категории: Интернет. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий