16
Мар

Бразилия

   Автор: admin   Категория: услуги

brazТак уж повелось, что с давних пор человека манят новые путешествия. Открытие для себя новых стран, самобытных культур, чего-то неизвестного и таинственного заставляет человека пускаться в самые разнообразные путешествия.

Бразилия – страна, которая не перестаёт быть интересной и популярной среди миллионов путешественников. В чём заключается загадка популярности этой страны? Каждый турист здесь может найти что-то для себя. Многие едут сюда для обучения, ведь цены на обучение за рубежом обычно намного больше. Другим интересна местная экзотика.

Непроходимые джунгли, шум гигантских водопадов, изысканный вкус ароматного кофе, манящие пляжи с белым песком, ласковое и теплое море с прозрачной водой покорят вас навсегда.

Побывав здесь однажды, трудно забыть восхитительные карнавальные ночи, этакий праздник самой жизни. Увидев своими глазами удивительный по красоте карнавал в Рио-де-Жанейро, а также ознакомившись с темпераментными местными жителями, вы явно останетесь неравнодушными к этой загадочной стране.

Вы обязательно должны отведать экзотические блюда бразильской национальной кухни. Здесь вы можете ощутить тонкое переплетение африканских, индейских и европейских традиций в кулинарии. Особой популярностью пользуется блюдо под названием «Фейжоада», в состав которого входит чёрная фасоль, мясо, овощи, мука, специи. Также оригинальным вкусом обладает печень «сарапател» (замаринованная, а затем обжаренная), которая подаётся с разнообразными соусами. Через некоторое время дегустации можно подумать, что это Италия, такое количество средиземноморских блюд здесь популярно.

Утолить жажду и охладить свой пыл вы сможете с помощью многочисленных прохладительных напитков из плодов и фруктов тропических лесов.

Также Бразилия знаменита своей известной достопримечательностью – статуей Христа Спасителя. Этот восхитительный монумент тепло встречает гостей Бразилии, а также благословляет и хранит эту страну и её жителей.

К особым видам путешествий и экскурсий относятся путешествия на реку Амазонка. Местные жители этого региона гостеприимно встречают туристов и традиционно называют ее морем.

Попасть туда можно различными способами, туристы отправляются на Амазонку изо всех уголков страны, потому как это очень удивительное и замечательное место для отдыха. Из самых удивительных способов для туристов увидеть красоту и величие природы лучшим является путешествие в бассейн реки Амазонка.

Поездка в Бразилию осуществит ваши самые смелые ожидания, подарит массу незабываемых впечатлений.


Эта запись опубликована Суббота, 16 марта, 2013 в 0:13 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий