1
Апр

Зимний курорт на Домбае

   Автор: admin   Категория: Развлечения

Одним из самых популярных направлений в сфере активного туризма считаются горнолыжные туры. Ежегодно такие курорты стремятся посетить десятки тысяч отдыхающих. Зимний курорт на Домбае – это один из самых распространённых комфортных видов зимнего отдыха, причём, за небольшую стоимость.
Горнолыжный курорт Домбай расположен в Ставропольском крае и относится к Карачаево-Черкесской автономной области. Особую изюминку он получил уже тогда, когда раскинул свои владения на Домбайской поляне, у подножия Кавказского хребта.

Домбай- это не только популярный курорт Кавказа, но и ещё настоящая сказка для ценителей активного отдыха. Зимний курорт на Домбае предлагает трассы с различной степенью сложности. Красота снежных вершин, чистый горный воздух, могучие леса, минеральные источники, вот маленький перечень того, что привлекает туристов со всего мира на Кавказ.
Домбай по праву называется страной синего неба, снежных вершин, щедрого солнца. Этот курорт был воспет поэтами. За всю историю существования Домбая их побывало здесь огромное количество. Каждый из них: художник, поэт, музыкант или простой человек после посещения этого места на всю жизнь полюбил горы.


Теги:

Эта запись опубликована Пятница, 1 апреля, 2011 в 17:57 и находится в категории: Развлечения. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий