20
Июл

Рабочие вакансии

   Автор: admin   Категория: Бизнес

В том случае, если Вы вдруг потеряли рабочее место и нуждаетесь в свежей вакансии, Вам необходимо обратиться в агентство по трудоустройству. Конечно же, многие засомневаются в целесообразности такого шага, тем не менее работа в одессе свежие вакансии доступны именно через специализированные агенства.

В том случае, если Вы нашли потенциального работодателя и чувствуете, что Ваша квалификация соответствует предъявляемым требованиям, то имеете полное основание рассчитывать на рабочее место. Однако, если вам отказывают в предоставлении рабочего места, то Вы вправе затребовать, чтобы потенциальный работодатель разъяснил Вам в письменной форме, почем было отказано в принятии Вашей кандидатуры на рабочую позицию. Устный отказ не допускается. Следует отметить, что если кем-то был представлен устный отказ, то у претендента на рабочее место появятся все основания для того, чтобы обжаловать такой отказ в судебной инстанции. И тогда работодателю грозят неприятности, а вас на работу взять его обяжут.


Теги:

Эта запись опубликована Среда, 20 июля, 2011 в 22:19 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий