5
мая

Разнообразие кондиционеровToshiba

   Автор: admin   Категория: бытовая техника

Трудно себе представить сегодня крупный банк, офис солидной фирмы или государственное учреждение без кондиционеров. Привычным делом стала установка кондиционеров в частных домах и городских квартирах, коттеджах и дачных домиках. Одним из лидеров по выпуску и продажам в нашей стране и в мире этого идеального создателя уюта и комфорта в доме по праву является известная японская компания Toshiba.

Двухроторный компрессор кондиционера Toshiba отличается бесшумной работой, предельно высокой точностью поддержания температурного режима в летнее и зимнее время и высокой энергоэффективностью (показатель эффективности EER равен 4.18). Такой режим работы позволяет сэкономить до 20% электроэнергии при сохранении необходимого комфорта.

Последние модели кондиционеров этой известнейшей фирмы с плазменной системой очистки при помощи ионов серебра в десять раз! быстрее удаляют из воздуха самые мелкие частички пыли. Все неприятные запахи, случайно залетевшие из кухни или с улицы, поможет удалить дополнительно встроенный цеолитный фильтр, а чудодейственный ионизатор наполняет жилье свежим, почти горным кристально чистым воздухом с отрицательно заряженными ионами. Для стран с довольно холодными зимами, в том числе скандинавских стран и России, кондиционеры оборудованы зимним комплектом, который обеспечивает диапазон режима охлаждения и для режима обогрева.

В соответствии со степенью относительной влажности и наружной температурой определенного региона режим «ЭКО» автоматически регулирует температуру. В случае не совсем корректной работы или неполадок умная самодиагностика по 26 кодам поможет определить техническое состояние компрессора или других узлов кондиционера. Сегодня в России любой дистрибьютор кондиционеров Toshiba предложит на выбор: оконные и мобильные, напольно-потолочные и мульти системы для регулирования температуры воздуха, а также кассетные и канальные кондиционеры, настенные сплит-системы и VRV-системы. Целое царство больших и маленьких, на любой вкус и цвет. Большое разнообразие этой качественной, надежной и такой необходимой техники для дома от фирмы Тошиба удовлетворит самого придирчивого и требовательного покупателя.Так что, если вы ищете изыск в дизайне, уникальность и качественную, долгосрочную работу устройства, его многофункциональность, то лучше кондиционеров Тошиба вам просто не найти. .


Теги: ,

Эта запись опубликована Суббота, 5 мая, 2012 в 23:29 и находится в категории: бытовая техника. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий