8
Дек

Обучение дизайну

   Автор: korrespond   Категория: создание сайтов

Для тех, кто нашел в себе силы, и обнаружил жгучее желание обучиться веб-дизайну, не обойтись без курсов по данному направлению. При выборе, фирм предоставляющих данные услуги, стоит помнить, что обучение дизайну, должно иметь комплексный подход к подготовке будущего специалиста.

Осуществляя выбор, нужно отталкиваться от минимума, который должен содержаться в программе курса, выбранной школы. Сюда войдут: Adobe Photoshop и верстка HTML.

Adobe Photoshop – это основная программа, создающая дизайн и его особенности. Ведь, посетители, прежде всего, обращают внимание на внешний вид интернет-страница. Создать незабываемое убранство, это большое искусство.
После изучения Adobe Photoshop, школа, плавно подводит своих учеников к следующему этапу обучения – работа с HTML таблицами. Эти две программы, неразрывно связаны между собой, ведь качество конечного результата, зависит от сделанного на первом этапе, плюс, доработка на следующем. Достичь совершенства, получится, только после того, как на интуитивном уровне, можно будет улавливать будущие противоречия, при работе на первоначальном этапе.


Теги: , ,

Эта запись опубликована Среда, 8 декабря, 2010 в 2:08 и находится в категории: создание сайтов. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий