22
Дек

Реклама в интернете

   Автор: korrespond   Категория: Интернет

Последнее время я стал замечать очень много бесполезной рекламы в интернете. Например захожу на сайт и вижу, сдается рекламное место, а сверху висят еще два рекламных баннера и перед тобой всплывает на экране рекламный баннер, для закрытия которого нужно подождать как минимум 30 секунд.

А бывает так, что перед тобой всплывает рекламный без кнопки закрытия и ты не знаешь что сделать чтобы закрыть его, то ли перейти по нему то ли еще что то, как правило умными оказываются всего лишь 15% пользователей интернета они обновляют страницу и рекламный баннер сам исчезает. Все гениальное просто.

Программисты не додумались запрограммировать хорошо баннер, хотя правильно, а то будет на каждом сайте навязчивая реклама не дающая покоя в просторах интернета, просящая ну перейди же на наш сайт или купи,купи,купи. Как это меня бесит! Да я конечно все понимаю размещение рекламы в интернете на сайтах это выгодный бизнес и доход, но не да такой же степени. Много рекламы понижает рейтинг сайта. Так что задумайтесь прежде чем вешать столько рекламы на сайт.

Пользуйтесь для размещения рекламы на интернете специализированными фирмами, в которых работают профессионалы в этой области.


Теги: , , , , , , , , , , ,

Эта запись опубликована Среда, 22 декабря, 2010 в 10:51 и находится в категории: Интернет. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий