izmelchitel-vetokСейчас прекрасная пора для занятий на приусадебном участке. Подавляющее большинство владельцев давно не прибегают к использованию химических удобрений, пытаются максимально обезопасить свой урожай и приобрели измельчитель веток. Владельцы усадеб, загородных домов или сельские жители отказываются от всеми привычного способа как сжигание садовых и огородных отходов в борьбе с которыми возникают многочисленные костры задымляющие значительную площадь, а пытаются перерабатывать все полученные отходы в экологическое сырье для компоста. Стоит учитывать, что костер уничтожает еще и почвенные микроорганизмы так необходимые растениям и почва на долго теряет свое плодородие.

Незаменимым помощником в решении данной существующей проблемы является измельчитель веток садовый. Применение данного устройства, позволит избежать сжигание отходов и поможет переработать их, получив при этом замечательное сырье для компоста. Измельчитель веток весьма прост в использовании. Кроме того, помимо измельчения всевозможного природного сырья , увядших листьев и иных органических отходов, этот прибор отлично справится с расщеплением веток и сучьев деревьев, которые остались после осенне-весенней обрезки и также таких бытовых отходов как картон, бумага и прочие.

Садовый измельчитель помимо приготовления сырья для компоста еще и уберегает плодородие почвы. Принцип работы очень схожий с мясорубкой. Результат переработки отходов зависит от модели садового измельчителя. Можно получить продукт переработки в виде стружки, щепы или равномерных цилиндрических брусочков в 2-3 сантиметра и в дальнейшем использовать для компоста. Такой универсальный помощник обязательно должен быть в арсенале каждого современного садовода.


Эта запись опубликована Пятница, 15 мая, 2015 в 19:26 и находится в категории: бытовая техника. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий