Ноя 03

Приветствую всех еще раз за сегодня!

И не в последний раз, на очереди еще один важный пост. Событий много, осень есть осень. Что сделаешь и запустишь осенью, так пойдет весь следующий год, наиболее активная часть времени по делам и бизнесам в году.

На днях посетил, вернее даже поучаствовал в осеннем событии Рунета —  RIW-2010 , Russian Internet Week . Проходила в Экспоцентре. Занимала огромный 3-й павильон. У меня был статус «Профессионального участника», так что имел доступ ко всем мероприятиям и бизнес-зоне. 

В первую очередь, мне были интересны все мероприятия по высоким технологиям, хай-тэк – то чем давно занимаюсь и люблю. Встретил много старых знакомых, познакомился с новыми фирмами и людьми.

Как видите семинары были на высоком уровне. «Палилось» много тем и технологий – только делай. Одновременно шло 6 круглых столов или семинаров. Приходилось выбирать. Остальные профессиональные участники имеют возможность посмотреть в записи, чем обязательно еще воспользуюсь.

Посетило конференцию несколько десятков тысяч человек со всего СНГ, шла она 3 дня.  Кроме хай-тэка , был на семинарах по электронной коммерции и интернет-технологиям.

Интернет – это будущее, посмотрите на нашу молодежь. Они все в сети. Ну так нужно быть рядом с ними, и предоставлять им то, что они хотят. 🙂


Оставить комментарий или два